Юмор
Пропал сосед... Совсем пропал и Интерпол бессилен помочь. Последняя надежа - это Юморяне! Может кто видел?
Без паники, уважаемая!!! Просто вместо скромности, ваш сосед решил украситься совестью :-)))
Мария Раскина
А это ему поможет вернуться в этот мир?
должно быть в СКЛИФЕ!!!
Мария Раскина
Запрашивала. Ответ отрицательный.
Погуляет и вернётся
Мария Раскина
Оччень надеюсь!!!!Жену его жалко до слез, скоро к нам попадет в палату № 6....

вам что--соседей не хватает? ( ИСТОЧНИК--да ...полон дом то!)
Это он форму просушить повесил, а сам в баню пошел
По особым приметам найдена наколка. Просим опознать.
Видала на соседней страничке лежит, их там много-выбирай любого! Здесь потерялся, а там нашелся!!!!
Вам знаком термин "блуждающий форвард"? Он - перед вами! Но этот, правда, совсем заблудился!
Влюбился
радуйся, комуналка тебе достанется
Опаньки! Человек-Невидимка на поле!
Видать отфутболили)
А был ли мальчик?
Мария Раскина
Мальчика не было....Он давно уж переросток.
Сидит у меня, кривой, как зюзя, приходи, если нужен - забери. Предупреждаю, что и его и мои бабки мы уже изде-ржали...
Пока мы его здесь высматриваем, он уже у ворот противника с мячом... Удар!... Гол...!
Он, похоже, к другой присоседился!))
Слушай, сейчас с собаками гуляла, в Москве туман, руки не видно, так мимо кто-то промчался, розовенький, да разглядеть не успела, в тумане исчез! Может он?
ОН У НИХ

Мария Раскина
Он всегда женщин боялся....

"А я сегаю из штанов
Меняя деньги на любовь. "
Агата Кристи "Вечная любовь. "
Меняя деньги на любовь. "
Агата Кристи "Вечная любовь. "
посмотри в контакте
да это грязнуля.. .
Он один не умывался
и грязнулею остался
и сбежали от грязнули
и чулки и башмаки...
Он один не умывался
и грязнулею остался
и сбежали от грязнули
и чулки и башмаки...
тут я тут, разве не видишь меня.... =)))))))))
Вопрос сосед в лидеры закинул)))
здесь не пробегал
Это Супер-Допинг дал побочное явление и футболиста не видно на фото. Через 5 минут всё пройдёт, главное мяч не потерять .
Подожди сейчас нескольких приведу и будем как туфельку Золушке мерить! Не отвертеться ему после этого! А он, что жениться обещал или так просто хороший человек и жалко?!
Ик! Токо ушёл.
Мария Раскина
А куда?
сразу " видно " профессионала ! !
он на скамейке запасных остался. присмотрись он номер поменял. не одежда красит человека. а ты все по номеру оерентируешься.
Наверное потерялся среди нас где-то))
соседи обычно не пропадают, они слушают и наблюдают-а ты паникуешь!!!!
Повесьте объявление: "За находку ящик водки",Думаю поможет.
"смылся"
Вконтакте посмотрите)))