Да не слушай ты их всех! Язвят они - завидуют!! ! У меня тоже, было, пропал.. . ан - нет.. . Нашёлся. ..в делах весь, в заботах.. . И всё о нас - о жёнах! Вот это - МУЖ!! !
-Целую.
Юмор
Граждане Юморяне!!!Вы не видели моего мужа Novigator314,а то я проснулась одна,а его нету?
Александр Позигун
Ну уж так и всех! А я то про что?
не беспокойся, он за цветами убежал, сюрприз хочет сделать тебе. А пока чтобы не скучала цветочки от меня!

АН... НЕ ВЕРЬ... ОН к **СУДАРЫНЕ** БЕГАЛ.... И НЕ ЗА КОФУ СОВСЕМ....:)):))
Мила Солярис
ах он такой рассекой!!!!ну вернется
Дмитрий Журов
Танюх,зачем выдаёшь?
Мужчина в баре говорит собутыльнику:
- Я разочаровался в своей жене. Она меня обманывает!
- Откуда ты знаешь? - спрашивает тот.
- Она вчера не ночевала дома и утром сказала мне, что была у своей сестры.
- И что?
- Она мне солгала! Вчера я провел ночь с ее сестрой!! !
- Откуда ты знаешь? - спрашивает тот.
- И что?
Бегал тут котенок! Породистый! Холеный! ..Случаем не ОН?
тута. он!!!!
А когда засыпала, он где был?
Любимая я здесь, просто я кофе бегал готовить. А, что это за педик свой вибратор под нашей кроватью ищет???
Мила Солярис
не знаю родной
Вспомни ко вчера раньше ложился,, может совсем не приходил.
Работа его такая в темное время дороги наводить навигатор все таки.
Может к следующей свадьбе где то говился, суббота то не загорами.
Улетел на ТУ - 134, а может на другую
Его мир теперя.... МАТРИЦА.... И зовут теперь его Нео....
а почему он "бегал готовить кофе" на мою кухню?!..
Мила Солярис
навверное у нас кофе закончился
Мила Солярис
ой спасибочки!
Вниз посмотри!
похоже, наш пострел везде поспел.
Все такие грамотные блин
Да он у меня. (выпивает троху)
Дак с утра соседка приходила, взаймы взяла, пока своего-то нету!
В разетки посмотри, на зарядке он после ночи с тобой!!!!
А я говорила! Брачный афферист!!!! Сколько жён его сейчас ищет?
Видали он сказал, что за кофем побежал.
А он так и да! , котрый за вибратор чешет!
такой высокий, красивый, с черными усами, синими глазами, с атлетической фигурой и тостым кошельком? нет не видела я его сегодня. и завтра не увижу.
Повезло тебе с парнишей, заботливый оказался, не то что некоторые....
к сожалению нет
он у меня тусуеться) ) на кладбеще!
Последняя модель вибратора... Мож за кровать закатился?
Сергей Руденко
Ох, ребёнок... зря ты такие фотки выставляешь- поймут же не правильно!