Юмор

Граждане Юморяне!!!Вы не видели моего мужа Novigator314,а то я проснулась одна,а его нету?

Мила Солярис
Да не слушай ты их всех! Язвят они - завидуют!! ! У меня тоже, было, пропал.. . ан - нет.. . Нашёлся. ..в делах весь, в заботах.. . И всё о нас - о жёнах! Вот это - МУЖ!! !
-Целую.
Виталий Хлепетько
Лучший ответ
Александр Позигун Ну уж так и всех! А я то про что?
не беспокойся, он за цветами убежал, сюрприз хочет сделать тебе. А пока чтобы не скучала цветочки от меня!
АН... НЕ ВЕРЬ... ОН к **СУДАРЫНЕ** БЕГАЛ.... И НЕ ЗА КОФУ СОВСЕМ....:)):))
Юра Кузьмин
Мила Солярис ах он такой рассекой!!!!ну вернется
Дмитрий Журов Танюх,зачем выдаёшь?
Мужчина в баре говорит собутыльнику:
- Я разочаровался в своей жене. Она меня обманывает!
- Откуда ты знаешь? - спрашивает тот.
- Она вчера не ночевала дома и утром сказала мне, что была у своей сестры.
- И что?
- Она мне солгала! Вчера я провел ночь с ее сестрой!! !
Бегал тут котенок! Породистый! Холеный! ..Случаем не ОН?
Владимир Сизов
тута. он!!!!
Жанель Омарова
А когда засыпала, он где был?
Любимая я здесь, просто я кофе бегал готовить. А, что это за педик свой вибратор под нашей кроватью ищет???
Ерик Жакупов
Мила Солярис не знаю родной
Вспомни ко вчера раньше ложился,, может совсем не приходил.
Работа его такая в темное время дороги наводить навигатор все таки.
Может к следующей свадьбе где то говился, суббота то не загорами.
Склифос Юля
Улетел на ТУ - 134, а может на другую
Его мир теперя.... МАТРИЦА.... И зовут теперь его Нео....
Denis Husnullin
а почему он "бегал готовить кофе" на мою кухню?!..
Мила Солярис навверное у нас кофе закончился
Мила Солярис ой спасибочки!
Вниз посмотри!
Таmilа Yemelianova`
похоже, наш пострел везде поспел.
Все такие грамотные блин
Да он у меня. (выпивает троху)
Дак с утра соседка приходила, взаймы взяла, пока своего-то нету!
Martin Be Batka
В разетки посмотри, на зарядке он после ночи с тобой!!!!
Daniel Babian
А я говорила! Брачный афферист!!!! Сколько жён его сейчас ищет?
Видали он сказал, что за кофем побежал.
Suleyman Durdiyev
А он так и да! , котрый за вибратор чешет!
Topper Harley
такой высокий, красивый, с черными усами, синими глазами, с атлетической фигурой и тостым кошельком? нет не видела я его сегодня. и завтра не увижу.
Повезло тебе с парнишей, заботливый оказался, не то что некоторые....
к сожалению нет
он у меня тусуеться) ) на кладбеще!
Последняя модель вибратора... Мож за кровать закатился?
Сергей Руденко Ох, ребёнок... зря ты такие фотки выставляешь- поймут же не правильно!