Юмор
Юморяне! Включайте ФАНТАЗИЮ! Что видите на картинке? Рассказывайте!

светит месяц разливая ровный свет на листья и цветы .в этот тихий вечер я зашла к вам в гости. привет вот моя рука. я дарю вам золотую звезду. удачи вам. я улетаю огненной бабочкой оставляя свой след на вашей страничке.
Спящая Маргоша, которой снится сон, навеянный полетом пчелы на секунду до пробуждения. :)))
Это по папуасу проехал каток-вон одна повязка набедренная и осталась от него и украшения))))
"там лес и дол видений пОлны... "
Это тест на шизофрению?))))))))))))))
ЩА, пойду покурю и подумаю!
рентген. снимок мозга. только чьего?
В ночь на Ивана Купалу
южная ночь на берегу моря...))
Сны мультипликатора.
у меня фантазий нет!
вижу рыбий я хребет!
пятка, месяц, две ладошки
и еще цветов немножко... .
вижу рыбий я хребет!
пятка, месяц, две ладошки
и еще цветов немножко... .
Это был ни один человек, на моей клумбе, причем разной национальности. Главное цветочки целы
новая поза кама-сутры в отпечатках!!!!
Пейзаж с луной и следами, связи между составляющими нет. Всё отдельно. Нужно найти что-то общее и соединить, соответственно, но не верёвкой, а мыслью.
это мне подняло настроение ..это лето!!!
мыло жидкое в пакетика....
1. ручка крана
2.кокошник, что на голову одевали в старину
3.выпадение ресниц
4.трава, скоро собирать
5. одной руке повело больше, другая сгорела уже
всё, фантазия иссякла)
3.выпадение ресниц
4.трава, скоро собирать
всё, фантазия иссякла)
Ой! Фантазия временно недоступна!
возможно принтер мог выдать такое, но при условии корпоратив проходил в офисе!
Дурацкий не в тему приснившийся сон!
Много чего, а где вторая нога.
Это то, что сделала ЛЮБОВЬ со вторым Терминатором (помните, он был из текучего металла и принимал любые формы, к которым прикоснулся?)
Кровищу, ХА-ХА-ХА
доброе утро !!!островитяне !!!
Какие-то отдельные, не связанные между собой предметы, разные по фактуре, материалу, цвету и т. д...
работу фотошопа