Юмор

Самый смешной ответ В России две беды, дураки и дороги, если бы бед было бы три какая была третьей? Включаем фантазию

всё остальное
Руслан Ботаканым
Лучший ответ
Шохрух Равшаной Действительно...
дураки на дорогах!)
пьянство...
Блондинки.
Raihan Jandosovna
На фиг какая! Нас на ней разорвало бы сразу )))))
интернет
Irina Shapka
То что все женщины переоделись в штаны
Юрий Сиянко
чинуши
Дмитрий Бобров
Милых дураков и их дороги, сменила вертикаль власти с преступной неорганизованностью и организованной преступностью.
Ксенія Балюк Наташка! Умница!!! Солнышко!!!
Дураки на этих дорогах
Слишком доступные женщины. Прям дуреешь от их изобилия.
Gleb Dagai
Количество первых многократно превышает количество вторых.
Илья Смирнов
Три беды! Дураки, дороги, и дураки, которым всё это пофиг!
народишко какой-то неказистый. вот были бы АТЛАНТЫ - другое дело
Писатели и читатели таких цитат. Это хоть где написано найди. Чисто для меня по службе.
Ирина Кармаева
Коррупционеры
Ольга Диденко
дороги .дураки .власть, ворущая деньги на эти самые дороги для дураков
Ольга Карелина
Дураки на дорогах же!
Пофигизм
В России на самом деле, действительно, три беды:
дураки, дороги и те, кто фантазию выключает)))
Рашида Узакова
Попцы
Дураки, дороги и самые умные)
Павел Белов
было бы ошибкой думать что в россии две основных проблемы - дураки и дороги. скорее надо было бы придумать другую основную проблему, чтобы ее назвать бедой. но с другой стороны если бы не было дураков - были бы хорошие дороги. а так проехав по нашим дорогам - (пробки ямы гибдд и прочее ) сразу одуреваешь!
Екатерина Подлипаева Климат - вот основная проблема из-за которой все беды в России! Дорогу уничтожает плохая погода - дождь, снег, жара и прочее! Причем дорогу, хоть грунтовую, хоть асфальтированную. А людям свойственно дуреть именно из - за недостатка света и тепла зимой, прохлады и влажности - летом! Возможно, в будущем, будет найдено высокотехнологичное и дешевое покрытие для дорог - которое будет сопротивляться погоде. А система кондиционирования воздуха будет доступна круглогодично не только в машине, дома и на работе, но и на улице. Тогда проблемы дураков и дорог исчезнут, ну или максимально нивелируются. Вопрос в том, что нехватка земли под достаточное количество дорог имеет уже нерешаемое значение - взять ее неоткуда. По этому дураки и дороги будут всегда в России, к сожалению.
Демагогия
Бременские музыканты
Террористы -_-
Раиса Комарь
Дорогие дураки, дурацкие дороги
Юлия Григорьева Ну, Саш!! Великолепно!!!
В России 5 проблем.
дураки
дороги
лень
правительство
алкоголь.
Ксюха Собчак.
Марсиане, что ль?
Третья проблема - все кроме первых двух в России вверх ногами. Перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.
Западный образ жизни.
Рп Байдибек
Третья беда - Порошенко.
Будущее наше
ну если бы медведи были умными они бы затащили за рассеюшку а так пагибать ей
1.дураки, дороги.... Жириновский.
2.дураки, дороги.... Автопром
3.дураки, дороги.... ТНТ
=)
Интернет! Из-за него и люди дураки, да и дороги некогда положить....
И ь знак
Ask@r Mirz@kulov
Образование
Единороги на улицах)
водка
Dima Dimasik
Ахаха ну и вопросик
Я тут не за вопросом пришла.
сотсети
Лень
А ещё кто-то сказал из классиков "спросите меня, что делают люди через 100 лет и я отвечу-пьют и воруют"
"бедные" чиновники)
Я думаю что девушки.
Футболисты;)
Дураки указывающие какой дорогой идти)) ну или когда одна проблема строит другую