Юмор

В России две беды ---дураки и дуры ..?

Васенька *
Депутаты и избиратели!
Нина Торчинова
Лучший ответ
нее, еще дороги, кариес, перхоть и аритические дни
Дураки и...дороги, будем точнее. А по поводу дураков. Я сегодня так надурачила - это действительно свойственно только Русским. Они ...иносранцы меня точно не поняли. а что поделаешь, у нас внутри СТОЛЬКО всего. Вот и дурачимся, вот и дурачим, и одурачились, все ждем когда печь к Царю сама поедет - это ж воспитание, с детства. Дурак- ему больше везет.Вот сосед у меня, такой дурак - а ему так прет! А я?! может тоже дура
и третья-полудурки))
Елена Беломаз
Ещё одна... -круглые идиоты!
Юлия Зарубина
одно забыли вы подставить, что все они при чинах!
Точно!
Ергазы Еспенов
Дура/ с латыни/ - твёрдая, а мы все тверды, как никогда!!!
Татьяна Бублик
Ошибочка! Дураки и пьяницы!!
и одна беда постоянно ремонтирует другую....
точно! а дорога-это между ними
Нет, это не российская беда. Просто наши дураки - дурее, а умники - умнее, чем обычно. Может, и не очень, но тенденция - просматривается. Болезни (а может - преимущества?) развивающейся цивилизации.
)))Зачет!!!)))
И они друг друга никак не могут найти))
Если бы только две....
Ольга Козлова
Нет,дороги и обходные пути...
Корнута Оксана
И футболисты
Тебякин Иван
эт сильно гармонично, думаю не две , наверное больше!
Seymur Eliyev
третья беда -мефодий мефодий
Zhan Admiral
значит все счастливые.т.к. она говорит.дурачек-я тебя люблю или он ей,дура-у меня кроме тебя никого нет.так что все супер.все по-русски и всем понятно и дураку и дуре.Так что это больше положительная черта,чем отрицательная,а беды в России типа горе от ума.
Олег Вилюков
Нет дураки и дороги до сих пор было....
Елена Чешуина
Класс! Так весело у вас!
а полудурки - это полбеды
Sofi Sofi
это не беды это слияние душ
Дарья Будылина
Везде этого добра навалом, не только у нас
Думаю - это лень и зависть (((
Иногда посмотрю на дела людей и думаю:"Не, ну хуже баб только мужики!"
Самое интересное , что политика нашего правительства на это настроена и держится тоже на этом.
Да, Мефодий, мы да вы...
Если бы только эти две!
Причем одна вечно ремонтирует другую?
Интересно это как!
Виталий Ярош
откуда знаешь
Это слухи! Буквально, нет таких
Поэтому в некоторх областях России за проезд по дороге через территорию области деньги брать стали.. Не видать нам хороших дорог!..
И такое дело у нас то-же есть, да блин, чего только в России нету!
Современная интерпритация-мрачно и грустно
но точно они могут, и начто способны я вам скажу даже нехило.!! на это надо иметь хоть какойто мозг.!
Николай Ивaнов
Гармония.
Согласен.Но издавна на Русси их называют турками.
А на Украине ещё и дураки на дороге, равно как и дуры....
И кого больше?
Наоборот...умных дофига!
Maslov Andrey
Забыл ты про дороги.
Толко приехал,
слов не одни ...дороги!
Да ладно бы только это!
На наших дорогах баранов (дураков и дур) хватает!
дороги и бездорожье
и еще такие как ты :-)....
нет) дураки при власти)) гыы))
По сравнению с этим дороги становятся просто не бедой))
не надо так говорить про всех есть многие русские ученые,преподаватели,кторые нискем не сравнятся
не-а...дуры хотя бы к власти не рвутся - так что пальма первенства у дураков и дорог!!!
Lenochka Sedova
Неа. Менты и пидорасы.
почему сразу дуры....