Юмор
Фото вопрос! В России две беды...Не уж то одна строит другую?

Беда-бедой, а вся деревня живёт за счёт этой канавы.
помогают друг другу
это так взаимосвязано, !!
Третья беда, когда первая начинает бороться со второй.
Россия-матушка!

Участок гаишниц-блондинок?...
Так есть Правша. Есть Левша.. . А есть просто: Косоглазые.. . Кто с бодуна ставил знак...
Треугольник не той стороной закрепили.
Теперь в России 3 беды. Первые 2 мы уже знаем, а третья - именно то, что первая беда строит вторую. И вообще, не стоит смотреть на то, что написано (на заборе или дорожном указателе - неважно).
самое интересное, что каждому российскому водителю смысл этого знака понятен, а некоторые даже не поймут в чем прикол))))
НАША RASSIA . .
Что поделаешь. В РОССИИ ГЛУПОСТЕЙ ХВАТАЕТ.
Тема бед расскрыта!
kruto
Правильный знак стоит, потому что по правилам не ездиют .
Мы с табой два берега, у одной реки.
Вторая беда указывает нам дорогу....
Скорее всего знак устанавливали женщины, с их то непредсказуемостью это нормально.
Юрий Нагашпеков
я всех спросила -нет, наши не ставили! а вот кто его"нарисовал"?
Да не беда это, а намёк - " Добру Молодцу" урок!!!
Скрестили дурака и дорогу-итог видите.
Улыбнитесь: вас снимает программа "розыгрыш"
Ну не с той стороны поставили.
Дык кто нить перенес бы как положено.
Не нашлось ...
Дык кто нить перенес бы как положено.
Не нашлось ...
виртуальный поворот направо.
По мотивам русских народных сказок! Пойдёшь направо? А налево сама дорожка поведёт.
Поворот на право, дорога невидимка)))
Встретились две Российские беды....
Золотое дно... и радар не нужен:)
налево пойдешь - домой попадешь. направо пойдешь - .грибы-ягоды найдешь
Теперь понятно почему этот поворот самай аварийный в области....
Дорога отличная! А знак колхозники повесили - надо же поле кому-то вспахать! Своей техники уж давно нету... .
На самом деле очень грустно! Ехал бы мимо - не поленился бы перевесить как надо! Люди! Кто поближе - сделайте доброе дело - кому-нибудь жизнь спасете!
этот знак женщины ставили !!!послушай женщину и сделай на оборот!!!!
овип локос...
Дорода тут сносная, а вот знак не туда завёт.
Это историческое место, так Сусанин поляков увёл!
От еб))))))))))))))))))).. сколько, вот мне интересно, собирали утром машин - тех, кто впервые гонял по трассам Ростовской области))
прикольно )))
Не поняла.. . А где камень указательный: Налево пойдешь - коня потеряешь, напрво пойдешь - .
Есть в России 2 беды - дураки и дороги. когда-то их объединили и получились- ГАИШНИКИ.
Я бы не хотела по такой дороге прокатится ночью
Направо пойдешь - коня своего железного потеряешь. Налево пойдёшь - коня сохранишь, но в болоте сгинешь. Прямо пойдёшь - .да хрен знает!! ! Лучше вернись. А то ведь пути Господни неисповедимы, а наши пути-дороги даже в сравнении с тропками небесными, сюрпризов поболее имеют!!!!
Знак правильный и дорога хорошая, а вот ты.... как раз.... ду.... потому что, хочешь чтобы на каждую извилинку дороги свой знак из железа делали, процесс производственный хочешь усложнить до одури.
У нас в России куда показывают туда и едут) (Задорнов)
опять асфальт продали налево)))
Если это правда, то я туда хочу)
Да кто в Россиии на знаки то смотрит, видят дорога хорошая -едут, плохая- тоже. А Российские беды-дураки и дороги были, есть и будут! П-о-е-х-а-л-и !!!
Давно пора, ебёна мать умом Россию понимать!
зато пока одна проблема ремонтирует другую. фиг кто россию победит
На дорогу вправо денег не хватило. Пропили, блин...
в россии дураки не только дороги делают, но и страной управляют:)))
10-ть баллов. это как с казахской степи - плакат=вперед к победе коммунизма! =
интересно, а приколисты с "плоским" юмором и дураки это одно и тоже?