Юмор

Фото вопрос! В России две беды...Не уж то одна строит другую?

Беда-бедой, а вся деревня живёт за счёт этой канавы.
Алексей Бутенков
Лучший ответ
помогают друг другу
bad_romantik_kz
это так взаимосвязано, !!
Андрей Кошкин
Третья беда, когда первая начинает бороться со второй.
Наталия Бузиян
Россия-матушка!
Наталья Дунаева Это как в анекдоте...
Стал мужик у перепута и читает что на камне указательном написано :
На лево пойдешь-пи*ды получишь!
Прямо пойдешь-еще *пи*ды получишь!
На право пойдешь-снова пи*ды получишь!
Тут голос из кустов : "МУЖИК ДУМАЙ БЫСТРЕЙ А ТО ПИ*ДЫ ПОЛУЧИШЬ!"
Участок гаишниц-блондинок?...
Так есть Правша. Есть Левша.. . А есть просто: Косоглазые.. . Кто с бодуна ставил знак...
Нана Закоян
Треугольник не той стороной закрепили.
Теперь в России 3 беды. Первые 2 мы уже знаем, а третья - именно то, что первая беда строит вторую. И вообще, не стоит смотреть на то, что написано (на заборе или дорожном указателе - неважно).
самое интересное, что каждому российскому водителю смысл этого знака понятен, а некоторые даже не поймут в чем прикол))))
 Neobad  Neobad
НАША RASSIA . .
Максим Смирнов
Что поделаешь. В РОССИИ ГЛУПОСТЕЙ ХВАТАЕТ.
Kosta Ti
Тема бед расскрыта!
kruto
Жалюзи Окна
Правильный знак стоит, потому что по правилам не ездиют .
Мы с табой два берега, у одной реки.
Алекс Гришанин
Вторая беда указывает нам дорогу....
Скорее всего знак устанавливали женщины, с их то непредсказуемостью это нормально.
Наталья Федина
Юрий Нагашпеков я всех спросила -нет, наши не ставили! а вот кто его"нарисовал"?
Да не беда это, а намёк - " Добру Молодцу" урок!!!
Кураж +++++++
Скрестили дурака и дорогу-итог видите.
Бакыт Тукеев
Улыбнитесь: вас снимает программа "розыгрыш"
Ну не с той стороны поставили.
Дык кто нить перенес бы как положено.
Не нашлось ...
виртуальный поворот направо.
По мотивам русских народных сказок! Пойдёшь направо? А налево сама дорожка поведёт.
Pahock 17
Поворот на право, дорога невидимка)))
Встретились две Российские беды....
Ходячее Чп
Золотое дно... и радар не нужен:)
Маша )))
налево пойдешь - домой попадешь. направо пойдешь - .грибы-ягоды найдешь
Олег Казуров
Теперь понятно почему этот поворот самай аварийный в области....
Дорога отличная! А знак колхозники повесили - надо же поле кому-то вспахать! Своей техники уж давно нету... .
На самом деле очень грустно! Ехал бы мимо - не поленился бы перевесить как надо! Люди! Кто поближе - сделайте доброе дело - кому-нибудь жизнь спасете!
этот знак женщины ставили !!!послушай женщину и сделай на оборот!!!!
овип локос...
Дорода тут сносная, а вот знак не туда завёт.
Это историческое место, так Сусанин поляков увёл!
От еб))))))))))))))))))).. сколько, вот мне интересно, собирали утром машин - тех, кто впервые гонял по трассам Ростовской области))
прикольно )))
Не поняла.. . А где камень указательный: Налево пойдешь - коня потеряешь, напрво пойдешь - .
Nikolay Kulishov
Есть в России 2 беды - дураки и дороги. когда-то их объединили и получились- ГАИШНИКИ.
Я бы не хотела по такой дороге прокатится ночью
Aidana Abdykarimova
Направо пойдешь - коня своего железного потеряешь. Налево пойдёшь - коня сохранишь, но в болоте сгинешь. Прямо пойдёшь - .да хрен знает!! ! Лучше вернись. А то ведь пути Господни неисповедимы, а наши пути-дороги даже в сравнении с тропками небесными, сюрпризов поболее имеют!!!!
Шакир Смаров
Знак правильный и дорога хорошая, а вот ты.... как раз.... ду.... потому что, хочешь чтобы на каждую извилинку дороги свой знак из железа делали, процесс производственный хочешь усложнить до одури.
У нас в России куда показывают туда и едут) (Задорнов)
Просто Я
опять асфальт продали налево)))
Если это правда, то я туда хочу)
Да кто в Россиии на знаки то смотрит, видят дорога хорошая -едут, плохая- тоже. А Российские беды-дураки и дороги были, есть и будут! П-о-е-х-а-л-и !!!
Jandos Userov
Давно пора, ебёна мать умом Россию понимать!
***милашка ***
зато пока одна проблема ремонтирует другую. фиг кто россию победит
На дорогу вправо денег не хватило. Пропили, блин...
Wepash Meredow
в россии дураки не только дороги делают, но и страной управляют:)))
10-ть баллов. это как с казахской степи - плакат=вперед к победе коммунизма! =
интересно, а приколисты с "плоским" юмором и дураки это одно и тоже?
Паха Switch