Юмор

Вопросы к России ))) (+++)

1) По генотипу стерильно "русских" нет вообще-о чем речь? Если вопрос касается самоидентификации-еще надо посмотреть в ком больше славянской крови-в Пушкине или в тех, кто паразитирует на национальной почве.

2) Не все русские, а только те, кто считает, что все женщины-проститутки.

3) Потому что русским не хватает подлости отсиживаться за чужими спинами и загребать жар чужими руками.

4) Не актуально. Сейчас оправдываться бесполезно.
Евгения Семененко
Лучший ответ
1) а что скажешь не великий?!?! а русский - не русский - не главное... .
2) вот потому и не любят что НИЧЕГО не сделали!
3) НУ НЕ ИЩЕМ МЫ ЛЁГКИХ ПОБЕД!! !
4) не самое.... кулаки ещё имеются.... на всякий пожарный.... причём не менее весомые.... аргументы :-)))))
Сергей Гасюк
ой - а может - ну его - давай лучше может выпьем ???))))))))))))
Омк Халяль
Нина Курносова привки Катенька )))
Наверное, Россия единственная страна, в которой, если ты говоришь: "Ко мне вчера из другого города друг приехал" и все понимают, что тебе нехорошо и надо выпить пива.... однако.... Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.
Есть чё ?
Огласите, пожалуйста, весь список.
Сергей Кулешов
Почему Пушкина считают великим русским, хотя русским он никогда не был?
Он ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПОЭТ!
Почему русские не любят негров, хотя лично русским негры ничего не сделали?
Кто такие негры?
Почему ПОБЕДА по-русски - это всегда с большими трудностями и потерями?
Прочтите А. В. Суворова "Тяжело в учении легко в бою"
Почему "был пьян" в России - это самое весомое оправдание?
Это отсутствие оправдания...
Еще: почему русские давят все другие народы?
Нина Курносова И кого ж именно ?)))
Ирина Рузаева Легко. Венгрия-1956, Чехословакия-1968, Афганистан-1979, продолжать ?