Юмор

Юморяне! Я Вас не вижу. А зрение всегда с Вами?

И что можно разглядеть не мигая?
Артём Тарасов
Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами - не увидишь. ))
Надежда Милентий
Лучший ответ
Артём Тарасов Вот Вы, свет свой, явно чесно заработали..
Разглядеть можно... и с... широко закрытыми глазами!...)
Артём Тарасов Ох! Как Вы правы.
Что не разглядим, то унюхаем))
Артём Тарасов Да ...он так и живет..
Что-то мне этот зверёк совсем не нравится...
ужас !
Алексей Мохов
это ж сколько таких на шубку надо? я б на такую шубку глазки то бы распахнула )))
Артём Тарасов А вот она их и закрыла от такого ужаса..
Так они уперты в землю.... а нас там нет.... и Слава Богу!! ! :))
Данил Гадеев
Артём Тарасов Ох! Да нас везде полно..
откройте ему веки!!!!:))
Саида Тугуз
вот изверги забыли тебе глазки нарисовать....))))
Игорь Асеев
мне больше всего понравился носик и лапка, такая шаловливая!
Артём Тарасов Вот и я о том же..
как видно - нет
Nmk Nmk
Монитор включите...
У нево уже всё рассосалось !
тока на чютьё надееца остаёца !!!
Спирта ему налейте. Глаза сами на лоб вылезут.
Как в сказке: Избушка, избушка повернись-может там глаза есть.
а чья это кошка
В Глазном центре "Видеоэкология" можно проверить зрение
Сосо Погосян
Зачем ты ему глазья зашила?? ? айя яй..
Хромов Алексей
Вот и я очки рядышком положил. Иногда одеваю. Наверное слепну.
Sergey Skabardonis
Артём Тарасов Спасибо за солидарность, но иногда без зрения больше видят чем зрячие..
по коментам вижу..
Внутренний мир!
Катерина +++
Гринписовцы вас найдут!!!
Стасян Яковлев
Артём Тарасов Хотелось бы...если найдут...пусть коменты почитают..
зато слух и обоняние-- отменные!
КрасавчеГ.
Артём Тарасов Ага....сама в шоке.
Тык! Дама ...В вашем возрасте, уже очки надо выписывать! Но если честно, вы замечательно выглядите! А в гости ко мне не хотите? у меня как раз на зиму того.... шуба износилась !
Александр Жук
Артём Тарасов Чесность всем к лицу...а шубу я бы исскуственную Вам порекомендовала и к лицу, и
с совестью тогда все будет все в порядке. Вы тоже супер выглядите!
Я даже боюсь глядеть, а то вдруг приснится
у него что и рта нет =()
бедняга ((
Ооо Капитель
Артём Тарасов Да нет....И зубы имеются.
да, а еще вкус и запах
У меня наверное тоже проблеммы со зрением не пойму это вид с зади или с переди.
А-@-? О-@-!
На некоторых дам нехоца нам смотреть да и от запаха ихнего можно офигеть .Уж лучше прищурясь вдаль смотреть штоб красотулю на горизонте разглядеть
какая прелесть.!!!
Aleksandr Starikov
Разглядівать не мигая можно свое распрекрасное отражение в зеркале.
да. только мы видем!
мамочки, какой страшненький
Это что за зверь такой?
И*
Ингуля ***
Артём Тарасов Знала бы ...ночь спать не смогла бы..
Не всегда) ) Если очки дома забываю))