Юмор
Юморяне, вам это что напоминает ? А себя вы здесь на каком месте видите ? См

я себя уже не вижу... вся в г... не....)))
оставим это для птичек....
Я слава Богу здесь себя не вижу, я отбилась от этой стайки !
Я там не сижу, я вокруг летаю..
Для тех, кто, может быть, не знает английского:
Врхняя надпись:
"Работники высшего ранга, глядя вниз - видят лишь дерьмо"
Нижняя надпись:
"Подчиненные, глядя вверх - видят одни только задницы... "
***
ПРЕКРАСНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ФТЕМУ
В Москву, в лихие 90-е прошлого века, приезжает крупный бизнесмен из Израиля - на завершение сделки.
К его изумлению, "новые русские" выплачивают ему всю сумму - 1 миллион долларов - наличными - в большом кейсе.
Самолет у бизнесмена обратно в Израиль - только через сутки.
Он, боясь спать в гостинице с такими деньгами, и не имея близких знакомых в Москве (бывает - возможно, все уехали) - приходит в синагогу и просит священника сохранить деньги до утра, обещая щедрое пожертвование.
Святой отец говорит ему, что это так не делается: нужны свидетели - 12 достойнейших прихожан, лишь в присутствии которых он согласен, пересчитав, принять деньги на хранение.
За прихожанами посылают, затем в их присутствии раввин принимает деньги.
Проведя бессонную ночь, с восходом солнца, бизнесмен прибегает в синагогу и просит отдать ему кейс с деньгами.
- Какими деньгами? - изумляется священник.
????Великий боже! Рабе! Не Вы ли вчера, в присутствии 12 почтенных свидетелей, взяли у меня на хранение деньги?
- Хммм! Ну, что же, незнакомец, давайте позовем прихожан.
Приходят 12 свидетелей.
- Дети мои! ЭТОТ НЕЗНАКОМЕЦ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО, ЯКОБЫ, ОН В ВАШЕМ ПРИСУТСТВИИ ВЧЕРА ОТДАЛ МНЕ НА ХРАНЕНИЕ СВОИ ДЕНЬГИ!
Спрашиваю каждого из вас по отдельности: было ли такое?
Когда все до одного свидетельствуют, что ничего подобного не было, священник, отпустив их жестом и дождавшись, когда последний из них уйдет, наклоняется, достает из-под аналоя кейс и отдаёт онемевшему бизнесмену со словами:
- Вот, сын мой - твои деньги, все в сохранности, а причитающуюся синагоге долю ты теперь сам определи!.. .
- Рабе? Но зачем же тогда вы звали и опрашивали свидетелей? ?
- А ЭТО Я ХОТЕЛ ТЕБЕ ПОКАЗАТЬ - С КАКИМ ГОВНОМ НАМ, ПОРОЮ, ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ, СЫН МОЙ!...
Врхняя надпись:
Нижняя надпись:
***
ПРЕКРАСНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ АНЕКДОТ ФТЕМУ
Приходят 12 свидетелей.
Слушай, Юра... Ты здесь не ходи... Ты тама ходи... Здеся башкам потерять можно...
Вот что мне это напомнило. Сегодня один наверху, завтра-другой!

Повезло науке и всему человечеству, что на Ньютона упало яблоко.
Наше дело плотницкое. Сколотил шесток, и дальше - строить!
ДА известный закон курятника- столкни ближнего, обосри нижнего, ну а место как у всех переменчиво !!!1
Сидеть на самом на верху-
Светло, да и не "плотно".
Сидеть на жердочках пониже,
Не очень чистоплотно...
Светло, да и не "плотно".
Сидеть на жердочках пониже,
Не очень чистоплотно...
Думу!
жизнь, как эта лестница! ! Короткая и вся в... дерьме!
жизнь, как она есть!!!! к сожалению в самом низу - Я!!!!
На месте среднего столба! Столько народу на шее сидит ...
Жизнь взрослую ...К счастью, я пока ещё вокруг порхаю - присматриваюсь !
Я свое место, УРА!!!, в 1993-м потерял.... Смотрю и оюсуждаю со стороны!
каждый выбирает себе свой путь!
В нашей жизни даже принцип курятника не всегда имеет место
Курятник....
Памятник Пушкину!