Юмор

ЮМОРЯНЕ, а вам не напоминает президент и НИИПЕТ - Лосева Короля юмора???

Как надоели эти клоны, которые своей жельчью и оскорблениями не дают спокойному общению на проекте. Наша банда объявила ему игнор, ПОДДЕРЖИТЕ нас Юморяне.
Turdybek Jumagulov
Антонио, не обращай внимания) ) Народ проявляет себя так как хочет) ) каждый имеет право)) ) чмок тя))
Vaska Gozalishvili
Лучший ответ
и вновь продолжается бой - как в песне
Антош, ты мои мысли прочитал, я еще утром про это говорила.. Стиль прямо Сирожин.. И такая же жажда популярности.. Не стоит он нашего внимания..
неееее не напоминает.
Anatol Borowik
да просто он никому ненужный, вот его и президентит!
Lena Konovalova
ОНО мне напоминает.. . не буду говорить, мат запрещён правилами проекта!
Лёха Леший
Наталья Васильева ОНО ПАЧИМУ ТО у Вас в друзьях, Уважаемая Яна????
:(
явно нарывается человек.. . видать внимания ему мало.. . ИГНОР!!
Turdybek Jumagulov Приветик!!!!
Коллайдер ляляля ляляля коллайдер.
Анна Лопес
Никогда ни в каких бандформированиях не состояла, потому что мне западлО, а этот парень и есть Лосев, я проверила.
Адиль Ибагулов
Фига себе.. скороспелый... порвать!!! Не отвечать ему!!! Вот дура я ему отвечала... каюсь...
Нуржан Кабыл
Ну зачем так круто?!
Roman Ok
Turdybek Jumagulov Привет!!!!Еще есть кое какие подозоения, хочу их проверить.
пол дня голову ломаю ...кто рогами мешаит
B Er
Дожили, блин, на "Юморе" - лоббисты!
И каждый пробивает лишь свой клан.
А остальные, как статисты - анархисты,
Хохмят, общаются.... да, видимо, обман!
Игорь Иванов
Да какая разница! Не обращай внимания и всё! Сам уйдёт, когда наиграется...
Вадим Аксёнов
как сказал кот леопольд... .
а вообще это дело каждого - выбирать как себя вести....
Мамир Москони
А я баранов и лосеф игнорирую.
Лосев хоть весёлый был!! Мне его очень не хватает!!.. а этот ...мания величия у парня наверно!!
Miaka Sama
Всем жить хочется! Хоть и напоминает, ну и пусть.
А ,,сергей балтийский стальное яйцо, , здесь при чём, он в юморе бывает редко, в основном в ОПК, вопросы у него почти всегда провакационные, правда интересные, масса противоричивых ответов. Комментирует он жёстко, но часто верно.
Без него проект ,,ответы, , потускнеет.
А не проще самому с ним разобраться и выяснить отношения, так будет честнее!!!
Антох, привет!! ! Клоны были, есть и всегда будут, без них не интересно. Главное не входить с ними ва комментарии.
Андрей Чаюн
Turdybek Jumagulov ПРивет Юра!!!
Антох, ей-Богу, буквально пару часов назад подумала о том же!!!: -))
Turdybek Jumagulov Привет ДОРОГАЯ )))))
Антош!
Налей чё-нить жахнуть!
Сам знаешь - ты его не трожь,
И лучше будет пахнуть!
Саша Смирнов
ничего не напоминает
не парся антох))))) ) мало ли придуркофф тут не обращай внимания!)))
Дима Крылов согласна
антоха, он привлекает к себе внимание, давай ему не дадим такой возможности!
Э-э-эХ! Хоршо бы ему.. .
По затылку, по почкам,
Очкам и жизненным точкам,
Очкам, по почкам, по очку.. .
Сапогом-казаком. .
В Грязь раздолбить, мочить бить.. .
Не робеть забить, убить.
Но это только в мыслях.. . На деле всё блин, гораздо сложнее. Мож Словестно избить его на его же странице?!
Немножечко