Юмор

Друзья-юморяне,а может скажем своё решительное "НЕТ" "падонковскому" языку в "Юморе"?!!

Эдгарт Файн
Небольшой мастер-класс по лингвистике. Т. н Олбанцкей изыг-не что иное, как изнасилованный русский. Причем в извращенной форме! Язык для народа-это главная составляющая его культуры. Эти злобные члены секты "Олбанцкие падонки" так увлечены насилием и надругательством над своей историей и культурой, над своими отцами и матерями, которые в свое время тщательно выписывали в свою школьную тетрадку первые слова из букваря: "МАМА МЫЛА РАМУ, а не "мамГо мыло раму",тьфу! На вас, Господа извращенцы! Еще Классик сказал, что родным для человека является тот язык, на котором он думает. А на каком вы думаете, кривомозглые? А самое страшное, что позволяют охмурить себя вполне умные люди. Ваш интеллект полностью нивелируется албанским акцентом. Ну а лично мной замечено, что тонкая шутка, переведенная на блядс, тьфу. албанский, превращается в толстую мутированную заурядь. Колорит русских слов убит-убита и шутка.
И напоследок, вопрос всем "падонкам".Назовите хоть одного вашего национального героя Албании? Подавились? Ойбляржунимагупацталом. Албанцы хреновы! Фсем олбанским изычникам превед от сотоны!
Марат Кенжебаев
Лучший ответ
Lili!
Главное в юморе не форма, а содержание.
Наmаша ) Вот содержание-то и достает. Вернее отсутствие ума: у некоторых его не хватает, чтобы понять суть острОты. Но хватает на агрессию и заплевывание того, что недоступно тупоумию. И почему-то именно такие берутся еще поучать... как надо шутить.
Песня про превед

Превед, сигодня досчь и скверна
А мы не виделись, наверна, сто лед
Тибе в метро, скажи на миласть
А ты саффсем не изменилась, нед-нед

Превед, а жить ты будишь много
Я фспаминал тибя вот толька в абед
Прасти, конечно же, нилепа
Кидать тибе на мыло сцылу "Превед"!

Превед, даждлива этим летом
А, фпрочим, сабж разве аб этом? Вить нед!
Тагда а чем? А снах, а книгах?
Вот чорт, мне ктота в асю кинул "Превед"

Как жись? Да так, не слишкам гадко
Мну ниибед, а я ф дисятке
Зачот-атлична, как абычна
А с личным? Ну вот типа с личным.. . Превед!

Превед, а досчь фсе не праходит
А я сутра непапагоде адед
Далжно быть я уже прастужен
Эй, Сотона паслушай, мне твой нужен савед!

Фканце-канцоф мне дела нету
Решишь ли ты, что я с Преведом иль нед
Но, может, чорт вазьми, нам снова.. .
В Бабруйск махнуть на пол-втарова? Превед!

Превед.. .
Вячеслав Щербаков Николаич,эта проста праздниг какойта-))) Аж прошибла скупуйу женсуйу слизу-))))
Rozymov Nuriddin Жездь!!!
Меня он то же не прильщает, но это бесполезно)))
Паша Гуцуляк
Йадиррному фзрыву - нед! нед! нед! Солничному сфету - да да! да!!! !
Кагда ф йумаре ужо митинговать перестануд?? ? в ОПК идите, там таких любяд-)))
Юрий Крюков
Александр Якимов таг ничесдна...ты мой адвед украла)))))))))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Елена Федорова угу, буид там Стальное Балтийское Яйцо - 2,
иле какой-нить Sandino - II )))))) ыыы
Интиресна каму ты сабираишсо сказадь свайо "нет"? ыыыы можед ты исчо и модерам пажалуишсо?
ну ну давай . устрой митенг пратэста. , Путину напиши, можед он паможид.
Олег Шатов
Leloosha Onixec Какая чудовищная безграмотность!
Дарина Шолька А ты поправился... И писать разучился. Привет!
Юрий Крюков Путин напаможид-)))
я просто не отвечаю на такие вопросы....
V.
Voyager ...
смишно сказал.. .
смийуся сижу...
Анастасия Лапа
Юрий Крюков эта тётинька-)))
.. пральна!! ! а исчо давайти скажым такоижы ришытильнае "НЕТЬ!!! " таму, кито пишыт латинницай, тожы, мля, хренова читать, нефик, пусь пишуд каГ паложына!!! .
адним из асновапалагаюсчих правел даннава прегта была и астаёццо свабода выбара пользуватиля ( в рамках Пользуватильскава саглашения и Кодыкса) - атвичать на те вапросы, на каторыи хочоццо атвичать.... ниндравиццо - прахадити мима, низадержывайтесь.. .
... и тока нинада лахматеть бабушко пра багатава и магучива русскава изыка....
Кирилл Сидоров
Александра Таран Респект! Асобинна пра мадам жесть!
Всецело за!!!
Сергей Крюков
Эдгарт Файн Жалуемся модераторам!
ЛынгвистЫ жгут ...)))
Конечно, а ещё скажем "НЕТ! " всему что нам не нравится, развернёмся и уйдём, куда нас пошлют :0)
А некоторые делают татуировки... мне не нравится - я не делаю. При чём тут "нет"? Это во-первых ничего не изменит, во-вторых, - не должно ничего менять... на то мы и люди - быть разными, иметь своё мнение, строить свою жизнь так, как нам видиться правда.. .
Кстати, ваш вопрос - не вопрос, а скорее призыв, так что не удивляйтесь, если его удалят :0)
кисакуку! ты с какова горада?

Источнег: учи олбанцкий, прапаведнег (-цо)!
А йа паинтирисуюсь - таг, для расширенея кругазору - кагда-нить надаест ета тема барцам?... Ну вот не а чем реально вам больше пагаварить, Lili? Фся жизень ап албанский разбиласа? Грусна, ей-Богу...
Миша Асташкин
Лариса Калинина дастале ужэ с ентем бояном ))
кажные 3 меситса фсплесг нипрейазне к олбантсам... прям цыкл какой-та абастреней низдаровых...
Во как! Это у них талант.. . оказывается, а остальные, бесталантные и убогие, просто завидуют им. Ну как тут скажешь решительное НЕТ талантам, тем паче, что вся "просветленность" и "гениальность" зиждется на этом помоешном "таланте" бригадного подряда ( где кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит тот кукушку) . Нельзя их лишать хлеба насущного.
Пускай себе деградируют дальше. Человек, сам себя называющий подонком, даже внимания не достоен.
Юсуф Санаев
Александра Таран Надейус, вы, нармальныи люди, нас падаждёте, пака мы да вас дадиградируем и перестанем называцо падонкаме. Хатя нет, атнасить сибя к жывотным йа нисагласен...
Лариса Калинина ва-первЫх, те на каво тута нападайуд пастайана па ентой теме, падонгаме сибу не называйуд.
ва-втарых, всихда те, хто "учид", саме НИФУЯ низнайуд рускава йазыга!

Премер:
...внимания не достоЕн
БУГАГА ! ))))
С удовоьствием! Вот помогло бы это ещё!
Эдгарт Файн Жаловаться модераторам!
Вопрос надо ставить в вопросы-лидеры, чтобы его читали целый день
Lara С
А как перевести "НЕТ" на этот сленг?
Ирина ***
Полностью присоединяюсь! Существует, наверное, какой-то способ эффектнее, чем "жаловаться". А как вам наравятся эти оскорбительные комментарии в ответах? Такое чувство, что все друг друга ненавидят, так и ждут возможности оскорбить. Ребята, давайте жить дружно! И для этого вовсе не нужно быть котом Леопольдом - нужно быть цивилизованными людьми.
Арзы Бекирова
Эдгарт Файн Спасибо, Татьяна, за поддержку!:)
Ольга Исаева а нам нАравитцца ..и ниипет
Лариса Калинина какие вопрос и ответы, такие и комменты! мы что в зад должны целовать тех, кто нас банить собрался? "давайте жаловаться" - это нормально? вас никто не трогал, если вам не нравится - не читайте. Достали уже эти нападки, эта хрень с завидной периодичностью уже происходит, примерно раз в 3 месяца "обострение" )))
нечем себя показать - появляется желание ЗАПРЕТАМИ выделиться. Жалко выглядите.
что тут поделать, весь инет так разговаривает
Almazbek. Mamyrov да ладно весь... я к примеру если и делаю ошибки, то либо из-за опечаток, либо от безграмотности...
Такого говна каждый день туча, но бороться бесполезно. Я пробовал. Не получается. И больше всего срут т. н. завсегдатые юмора. Это стиль такой у них выработался, видимо, с годами. Не пойму зачем это делают?
Сергей Крюков Может, с себя начать???
Юрий Крюков Велик и могуч русский язык!!-)))
http://otvet.mail.ru/question/16515464/
Юсуф Санаев Самоутверждаются. Простим их.)