Юмор

Привет, юморяне!!! Угадайте с трёх раз, кто и с какой целью изобрёл такие шахматы? См

О, я знаю историю изобретения этих шахмат !

Одинокий мужчина коротал вечера, играя сам с собою в шашки :

об этом узнал его сосед живущий справа :

и предложил играть вдвоём в очень интересные шахматы :

сосед слева стал разрабатывать конечно же свой вариант:

говорят соседи снизу уже разрабатывают более интересный вариант, который они держат в секрете, но мне удалось его сфоткать :

Александр Филиппов
Лучший ответ
первый богоизбранный народ
...класс....)))
Индиидуумы с утроенным интеллектом.))
Надежда Голуб Только, наверно - индивидуи.
это большевики-против белых и анархистов...
Анна Конева
Нормальные шахматы: белые играют с черными, а красные -это прикуп)))
Marat Uraev
Дмитрий Филиппов Теперь ронятно почему ты в Богемии живёшь ...
Сянци для троих - вариант сянци для троих, распространенный одно время в старом Китае. Называлась эта игра «война трех царств» . ..
Этот вариант сянци возник не без влияния одного периода в истории Древнего Китая, когда страна была разделена на множество мелких царств, воюющих друг с другом. Называется этот период «эпоха сражающихся царств» . Есть сведения и об игре для четырех игроков.
Ольчик Девичья
Наталья Петрушкова ..Спасибо )).. а правила похожи ?..в чём разница ?..))
Алкаши - чтоб на троих соображать!
Мила Я
Догадаться тут легко,
Это - наш ответ их го!

В сорок пятом, мы, в треть силы,
Отыграли так Курилы!
Anzhelika Lemonjava
Сообразили на троих....
Gfdtk Lehjd
Знак качества. Значит это было в СССР. Сюрприз тому, кто обыграет Брежнева.
Ainura Zhadanova
Остап Бендер. Так значительно увеличивается количество лохов для сеанса одновременной игры!
На троих? Только братья-славяне!
Дэйли-Мун
Как приложение к бутылке. Чтобы полноценно на троих соображать
Татьяна Окань
сообразим на троих ? !
Это просто класс! Соображают на троих, а прикидываются, что в шахматы играют....
Aigerim Nurbekova