Юмор
Ваш обьем МОЗГА ?
А патом? Грудь, талия, бёдра?
Иван Калинкин
ВАШЕ количество ЯДА !!!
Не знаю... Но голова как у вола и все, кажется, мала...
А толку ? .
Среднестатистический !! НО ...

Не знаю не взвешивала и не измеряла в 3-х проекциях
Минимальный!
оно тебе сильно надо?
Иван Калинкин
у десантников МОЗГА НЕ БЫВАЕТ !!!
Судя по некоторым поступкам - чуть меньше чайной ложки.
Самое интересное - про эволюцию мозга.
австралопитек (4-2 млн. лет назад) - мозг объемом 500-600 см^3
питекантроп (2 млн. - 400 тыс. лет назад) - до 900
синантроп (400 тыс. лет назад) - до 1000
неандерталец (200-50 тыс. лет назад) - 1300
кроманьонец - (50-40 тыс. лет назад) - 1600
современный человек - в среднем 1335! (деградируем, однозначно ;) )
Теперь по народам: японцы - 1374, китайцы - 1430, англичане - 1456, французы - 1473, полинезийцы - 1475, буряты - 1524, эскимосы - 1558... Но и эскимосам кроманьонцев переплюнуть не удалось ;)
По великим людям: Гаусс - 2400, Кромвель - 2300, Байрон - 2238, Тургенев - 2012, Есенин - 1920, Кювье - 1872, Бетховен - 1750, Павлов - 1653, Кант - 1600, Менделеев - 1571, Троцкий - 1568, Мичурин - 1522, Сахаров - 1440, Горький - 1420, Циолковский - 1372, Ленин - 1340, Анатоль Франц - 1017.
Воображение тут же начало сопоставлять и причислило Менделеева и Троцкого к эскимосам, Мичурина - к бурятам, Сахарова и Горького записало в китайцы, а Циолковского - в японцы.
А вообще - задумчиво. На этом фоне можно упомянуть, что средний объем мозга мужчины - 1400, а женщины - 1270. Ну, что, из этого все еще напрашивается однозначный вывод?
Мой объем мозга соответствует размеру моего бюста.
Иван Калинкин
И объему кошелька мужа !!!
Если исходить из того, что объем человеческого мозга составляет всего 2 процента от массы тела.
То при моем весе в 60 кг - объем мозга 1200 г. А если учесть как иногда трещит башка, то ему там точно тесно.
1 литр
ого какой!
ого не помню)))))))))))) ) но на реге сказали большой
Какая разница какого объёма главное чтоб он был!!