Юмор

А вы бы взяли меня в Любовники,Я мягкий,пушистый?

Раз так, придется мне привлечь к данному вопросу представителей общественности! Я тебя, можно сказать, взяла, приласкала, облобызала, почти что отдалась! ! А ты предлагаешь себя, понимаешь, в тайне от меня, всем желающим!!!! Я не могу допустить, чтобы ты пошел по рукам ( ну и по ногам наверно, да и по другим частям тел)!
Каргалинский Роофк Ис
Лучший ответ
Это что еще за аукцион??? ?
А у мну спросил - можно или нет??? ?
Я мягкими и пушистыми не разбрасываюсь.
Бороцца буду!!!!
....ну иди, скорей.... обниму!!!))))
Алиса Никитенко Приветик Людмилка!
игрушечный что ль????
Дмитрий Лялин
у меня есть мыло Мрисеева. . хочешь .. скину..
с такими хаоактеристиками только на шубу
Не.. . Волосатых не люблю, хотя... если на эпиляцию согласишься.
конечно
beru niglydya! obez,yn vezde prigoditsya !
не могу счас писать, муж рядом стоит.. . ))
В Любовниках, главное не мягкость и не пушистость. (у меня аллергия на пушистых, и распушенных)
Александр Дик
Телкам по-хер, не видишь, какой ты. Лишь бы бабло было
Iван Гоголь
Алиса Никитенко А Депутаты Тащутси!
мягкий - значит толстый?
Ol'4Ik Che
если ВЕСЬ - МЯГКИЙ и ПУШИСТЫЙ, - нет
А ты пришли мне свое РЕЗЮМЕ! вот я и решу!
в любовникики? Мягкий и пушистый значит?? ? Ну что могу сказать - сначала приведи себя в форму спортом и диетами (чтоб не таким мягким быть) . а также научись пользоваться бритвой, там глядишь и пушистость поубавится ;)
Юрий 7.08.
конечно, симпатяга!
Если часто меняешь оброзы.