Юмор

Что, кроме яичницы, сосисок и пельменей может приготовить холостяк??)))))

Пирог по холостяцки: берётся пачка пельменей, варится в кастрюльке 1 час, потом вода сливается, если осталась, кастрюля накрывается большой плоской тарелкой, это всё переворачивается на тарелку в месте с кастрюлькой, постукивая чем то тяжёлым по донышку кастрюли извлекается содержимое на тарелку. Подаётся на стол украшенное укропом, петрушкой, морковкой или чем угодно, что в холодильнике найдётся. Нарезается ломтиками.
Ольга Ипатова
Лучший ответ
Да все, чо хошь. Берет он девицу, которая готовить горазда, а все остальное - по вкусу.
Свинячий хавчик - сосиски с пельменями залитые яйцами)))
макароны по-флотски))
Да всё может! (если писталет к виску) Вкусно, не вкусно -вопрос другой. Но ведь НЕ ХОЧЕТ, зараза!! ! А как токо женицца-начинаецца :это ты делаишь ни так, кладёшь прадукты ни по порядку, режешь не тонко.. СПЕЦ, вопщем!
Больше чем нынешние девушки:)))
а исчо он может заказывать пиццу
Яица, к вашему сведению, можна ышшо и Варить !!!
Бутерброд
Шарифов Х
шикарную ночь на две персоны....
Кирилл Урбах
Лапшу на уши, что он еще не тока это может готовить! )
чай из пакетика...
На первое: Суп полевой. Суп с биточчками, суп с клёцками. Суп грибной. Суп груздевой. Борщь овощной. Борщь свекольный. Борщь овощной. Враники разных сортов. Студень обязательно. Котлеты с чесноком. Картофель жаренный, пюре, в мундирах. В общем читай и злися.
Бурито с соусом Гвакамоле.
все! И никто его творчество не опошлит!
Anatoli Lazarevich
ещё какуе-нибудь хрень!
У меня шпроты офигительно получается, в смысле открывать банку
Елена Тюрина
Всё например лазанью по неаполетански! )))
Лианна Прутян
Никита Матвеев Где ж такие холостяки обитают? :))))
все могу по книжке. но хватает яишницы, сосисек и пельмений))))))))
Сапаргали Сейтенов ога...запомню, што тебе и етава фатаед)))))
Гуляш по коридору и битки врастяжку!
Поздравляю со сменой фамилии)) ) Замуж вышла? А закоренелый холостяк может все, может поэтому и холостяк!
Бутерброд, чай, и на крайняк сходить в столовку.
Zyinat Mambetalieva
слаткий чай
поджарить картошку, добавить туда сосиски, яйца и отварных пельменей))))) И закусить бутервротом
чайник с кипятить