Юмор

Что делать, если жена кроме яичницы ничего не готовит ?

Альфия Ганиева
строить на подоконнике в два ряда. А если серьезно, постарайтесь привить жене удовольствие от хорошо и вкусно приготовленной пищи: подкидывайте идеи, покупайте книги по теме, похваливайте. Воспитывайте жену-работа длительная, трудоемкая, нервнозатратная. Результат превосходный. Опробовано на себе: все могу, а что не могу. обязательно найду решение. Успехов.
Юлия Яценко
Лучший ответ
Научите её делать омлет!
Ily@s))) Tleuov
Принципиально - на каждый прием пищи посещайте ближайшую столовую. Или покупайте полуфабрикаты (кулебяки, пирожки, пельмени, и т. д. )
Если она настоящая жена - то готовить или научится, или поймет, что это нужно делать.
Ibragim Islamov
Но Вы же - гений!
Покажите КАК НАДО и ЧТО именно ХОТИТЕ на обед / ужин- на ЛИЧНОМ ПРИМЕРЕ!
Ни одна настоящая Женщина не перенесет такого позора - когда муж готовит лучше неё!
Это все равно, если бы она намного лучше Вас водила машину"!
Дима Михайлик
что, что... берегите яйца!
молодую кухарку привести...
Smouk Lion
Бережет твое здоровье.... и продукты.... *-*))
Любит она яичницу, наверное организм просит. Может цинком ее покормить?
надо ее как следует отпороть, например
Eldar Izgekov
Кукарекать !
в ресторан сходите)
а еще лучше-учитесь вместе)
Самвел Казарян
купи продукты
Научить ее сосиски варить)))) )

Какая у мужа зарплата - такая жены кулинария.
Скажи спасибо а то и без яиц остаться можно!
Максим Кустов
Всё гениальное
просто.
а до свадьбы ты эту яичницу называл произведением кулинарного искусства...
Поменять жену.
Дать пи*ды и научить готовить борщ