Юмор

Блин! А у жены, кроме обязанностей есть права?

Андрей Егоров
1.Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1
9. Футбол - зло.
10. Бокс тоже.
11. А Катя Пушкарёва вовсе нет.
12. Если вы не согласны с п. п. 9, 10 и 11, см. п. 1. Кстати, то же относится к волейболу, баскетболу, рыбалке, компьютерным играм, большому теннису, водному поло, гольфу, пинг-понгу, литрболу.. . устала перечислять.
13. Бриллианты - лучшее вложение денег.
14. А недвижимость нет.
15. Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
16. Целлюлита нет.
17. Есть только средства от целлюлита.
18. На вопрос "Как я выгляжу? " есть только один ответ: "Прекрасно, любимая! "
19. Мужчина сделан, чтоб зарабатывать деньги.
20. А женщина для того, чтоб их тратить, а также ублажать своим видом мужчину.
21. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
22. В магазин ходит мужчина.
23. Потому что он сильный и умный.
24. А мы красивые и хитрые.
25. Сосиска - друг человека.
26. В крайнем случае, яичница.
27. Да, действительно, женщина не человек. Она – Богиня
Гульнара Амирова
Лучший ответ
Ирина Кадурина дык) и это только начало первой главы , первой книги, многотомного издания прав и пожеланий?)
Ну если у неё и водительские права имеются, то она тогда вообще полноправный член семьи и общества!
Андрей Егоров А между прочим - правильно то сказанул! В масть!
ты подсказываешь, а мы потом хлопот не оберемся!!!!
Жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно!! ! ))))))))))))))
Elena Lee
Андрей Егоров Приветик, Лали! Какая ж ты умничка!
Мене не дають: я за рулём плохая...
Андрей Егоров Свет! Эт не страшно! Главное в другом месте не быть плохой!
Неа.. . Я вот замужем была, так у мну никаких прав не было. Так что, если чё, ты тоже луччи замуж не ходи)))))))))))
Юлия
Андрей Егоров Да ни дай Бог! Я лучше в четвертый раз женюся!
Права для вождения в машине пьяного мужа
Алена Егорина
только одно право - "Да убоится жена мужа своего"
Артём Ершов Ну и сказанула , а че неужели таки страШон
Обязана быть правой.... рукой!!!!))))
Эдуард Гуткин
И эти права обязывают
Мы ж не в Америке! (слава богу!)
Нина Сигаева
Право на алименты))))))))))
Hov Sotoyan
Право быть слабой женщиной....
Irina Engelhardt