Юмор
что делать с женой?
одна "ответчица" задала вопрос :"Что делать с мужем? ". навеяло. потому и спросил.. . за ЛО отдам жену в подарок
не стать темой анекдота )))
Муж читает СМС от жены:
"Ушла, куда послал. Веду себя, как назвал.
И почему я тебя раньше не слушала? "
Муж читает СМС от жены:
И почему я тебя раньше не слушала? "
Светлана Рудас
класс! спасибо за анекдот!
ну и шуточки у вас....
Светлана Рудас
точно. смех сквозь слезы )))
Моя единственная и неповторимая точно мне воды подаст! Зуб даю!
Умный муж не спрашивает, что делать с женой. . Он знает! .
Любить её..холить и лелеять..))
то что она позволит естественно
пельмени
Светлана Рудас
говорят, самые лучшие пельмени сибирские. надо было жениться на сибирячке. )))
Жить с женой! Муж с женой - два сапога, пара.
У большинства есть работа, жильё, машина-у кого лучше, у кого хуже... но так принято... та же ситуация с женой)
Светлана Рудас
нет. работу, жилье и машину подарить не могу )))
Любить, примерно так -
Ни чего не отвечу, а то ещё подаришь мне.
Светлана Рудас
да шутка это. фиг ее кому подаришь.
Любить
Не, слыш, сам заездил до морщин, а сча отдать решил.... юзай дальше сам!
А жена это что???
Светлана Рудас
лучше этого не знать )))
да просто люби её, чисто по-человечески!
Ничего не поняла, но если у вас нет жены - вам не грозит развод)))
Побеждающий других силен, а побеждающий самого себя могуществен
****
Думаю, ваша Жена знает, что говорит (поскольку дурой её Вы не назвали)
Придется пить Вам воду из стакана, но из рук любящей Жены
****
Спросите у папы своего....
Гони её на работу!!
Светлана Рудас
ага. гони. а кто тогда меня будет холить и лелеять? )))

Отправь обратно к её маме.
Светлана Рудас
отправил бы, но чту уголовный кодекс. мама на кладбище уже
в прокат а самому в танчики до утра
Светлана Рудас
не-а. в войнушку мы с женой в реале "играем". танчики отдыхают )))
Сдай в банк под проценты ...
Если б я был султан, был бы холостой
С женой то понятно, ПРОИЗВОДСТВО детей, выбор позы ПРОИЗВОЛЬНЫЙ, а ВОТ КУДА ты ЛО будеш ЗАСОВЫВАТЬ в Жоо.... у что ли . Другого применения ЛО я не вижу . Ничего личного, просто я так вижу эту ситуацию
Ну ЛО мне не нужен.. А то вместе с ЛО и жену в подарком свою жену багажом пришлете... И что я буду тогда делать.. У меня есть любимая жена.. Да и я не арабский шейф.. так избавь Бог от Вашего ЛО.. Ну теперь ответ== с умной женой всегда можно кашу сварить.. и жить ..поживать.. да детишек наживать..
Нафиг мне 2-я жена? Одной пилорамы мне в семье хватает!
Светлана Рудас
точно. мужа пилят, щепки летят )))
Уже ничего... Она от вас ушла.
Светлана Рудас
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло )))
Так-как я - жена, спросила об этом Мужа.
Муж сказал : " Холить и лелеять! ", значит - так тому и быть.. .
Ты же Мудрец - смудри
любить не пробовал???))))
Всегда говори что любишь !
Светлана Рудас
точно. болтать не мешки ворочать )))
хорошо ублажать...

Да любить её каждую свободную минутку!
Дружить наверно...!
Светлана Рудас
ага. тамбовский волк ей товарищ. здорово! предки мои из Тамбовской Губернии. как все здорово срослось
Что делать Вам с женой, я не решил еще пока.. .
Зима.. . Слепите, чтоль, на улице Снегурку,
А лень идти во двор - лепите дома Колобка!: )
Полезное дело семью укрепляет!
Как говорил Матроскин: "Совместный труд объединяет! ":))
Полезное дело семью укрепляет!
Светлана Рудас
класс!
Молитесь на нее и она станет святой)))
Бить не пробовал?
выполнить программу, произвольную и обязательную !
И в пир, и в мир, и в добрые люди...))
Светлана Рудас
точно. пусть идет туда, сюда ...лишь бы дома не отсвечивала
у каждого по разному а так жить и чё то делать совместно хотя бы ухаживать за дачей------------------------------
Такая скотинка нужна самому!
попробуй ее понять, а если не можешь - то принять какая есть. Синица, своя, родная - она всегда лучше, чем эти раскрашенные жарптицы, знаю по опыту. Цени, терпи и тебе воздасться
Чур меня! лучше в ломбард сдай! без права выкупа!
отправь её на юга отдохнуть... -соскучишься-решишь....

Светлана Рудас
щас. она сама отправит. куда? писать не буду. страшно )))
чё ? поменять дешевле чем ремонт дать? а как же обещание (которое тётеньке давал - до гробовой доскии в беде и в радостии - вот она - уже рядом ..) ?
жену любить надо и всё будет кайфово :)
любить
типо налево пойдешь, я у тебя последняя. юмористка она у вас.