Юмор
Что делать, если жена приколистая, а я нет?
Да ты просто сначала напейся, потом похмелись, потом покури травки, потом завяжи со всем и купи лыжи, потом переклей все обои в своей квартире, потом помоги переклеить обои в квартире соседа, потом подерись с соседом попади в полицию и скрывайся в нижегородской области, потом поставь на красное и выиграй, потом езжай в португалию, потом возвращяйся из португалии, потом хоти вернуться обратно в португалию, потом не хоти, потом сходи в протистанскую церковь и пой там с верующими песни, потом тебе надо купить музыкальный инструмент например домру и играть на ней ежедневно пока не достигнеш совершенства, хотя один фиг не достигнеш совершенства, потом.. . да в принципе ты и так уже вполне приколистый, потом подойди к жене и подари ей самые прикольные ветки деревьев или там цветы
да у вас просто Идиллия в семье!!!
купить ежика и им отдуваться перед женой
Лишь бы не обидчивый...
Держи крепче, такие всем нужны! Уведут!
Спрашивают жениха:
- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.
- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.
Приколись, это не беда! Беда, когда ты прикольный, а жены нет.
радуйся! была бы ревнивая- досталось бы тебе!
Жили две кнопки и решили обе приколоться... Одна прикололась, а другая... обломалась
Учись студент
Ну купи ящик колы, не жмоться, тож приколистый будешь.. . а лучше припивистый))
ты попал