Юмор

Что делать когда жена тебя застукала с другим?

Приходит педик к Доктору и говорит: Ах, доктор , у меня очень серьезная проблема !! У меня на попке появились прищики! Помогите ! Д : Нет проблем! Есть перкрасное народное средство ! Съедаете пол-кило селедки , затем через 5 мин пол-литра молока , затем через 10 мин пол-кило соленых огурцов и снова молоко. Так три раза в день. Педик довольный уходит. Медсестра спрашивает у доктора : - А что , и вправду поможет ? - Нет ! - Тогда зачем ... - А чтоб знал ,зачем жопа нужна !
Наталья Ерошенко
Лучший ответ
Делать вид что Вы пьяные и спите...
Дима Макаренко
Втроем почитать: "То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела Они заменили истину ложью и поклонялись и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; Подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делали срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму-делать непотребства. Так что они наполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана,злонравия. Злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям. Безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти: однако не только их делают, но и делающих одобряют." К римлянам 1: 24-32
Igor Gheorghelas
продолжать на своем
Позвать третьего
Пригласить ее присоединиться
Сергей Мауэр
Попробуй сказать :"А я видел тебя с другой!!!"
застучать её в ответку
щемиться!!!!ему!!!!который другой! а ее под себя))))))))))))))) или на...
Пригласить быть третьей!
Александр