Анекдоты читают, а потом веселят достопочтенную публику:
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам…
Вова и Петя - оба тупые гопники.
Вова попросил закурить, а потом избил таджика, Петя - своего русского одноклассника "ботаника".
Петя - хороший мальчик! А Вова - ужасный скинхед.. .
- А я сухарики к пиву купил со вкусом сахара.
- Придурок, это рафинад!
- Вот ты когда первый раз поцеловался?
- В армии. Со знаменем. А потом сорвался, и понеслось - вымпелы,
значки.. .
- Пойдемте к Гудвину! Он даст мне умные мозги!
- А мне - доброе сердце.
- А мне? !
- А ты будешь донором.. .
Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.
Девочка 35 лет познакомится с педофилом.
Нашел чек из супермаркета. долго думал, что мог купить с названием
"шишкина любовь", пока не доперло что так зовут кассиршу.
Футбольный матч Спартак - Локомотив. Комментатор:
- Внимание, опасный момент! Титов прорывается по центру штрафной,
обводит одного соперника, другого! Ему навстречу бросается Нигматулин,
хватает его за трусы! ! Титов прорывается дальше!! ! Нигматулин стягивает
с него трусы!!!. ОДИННАДЦАТИМЕТРОВЫЙ!!!! Ах нет, вне игры.. .
А вы хоть понимаете, что это - два разных чувства: "Люблю тебя" и "Лю тя зай" ?
Ямы на дорогах стали причиной случайного секса в маршрутке.
Юмор
Что делают в обеденный перерыв: едят или обед готовят?
если успели приготовит, то едят.
спят ))
Я так сплю....
некоторые и любовью занимаются, это на любителя.
кто что, а я по магазинам)))))
Наверно пьют фруктовый чай с конфетами с мармеладной начинкой, а когда наступает такой период, который называется "жизнь удалась" едят удивительный деликатес, который можно приобрести только в буфете ветеринарного института!