Юмор
что же мне делать.?.лежу в операционной..они мну разрезали и ушли на обеденный перерыв?
Так главное чтобы не пошли покупать себе диплом! А то тогда кранты!

Не теряй времени! Закажи пиццу!
Кого-кого разрезали?
Не Отвлекай Людей от Трапезы, Такой Чепухой!
Пока не зашьют обратно - ни шагу из клиники, милая! ! :-))))
надейся на то что они на обед не отрезали кусок твоей печени )))) или её
Все под контролем! Праздничный обед нельзя пропускать, а вернутся веселые, в хорошем настроении и продолжат операцию.. . Тебе тоже не зря дозу вкололи - веселиться - так всем вместе! )))))
Учат вас, учат, не иди лечиться под день медработника.. . Зажим... тампон... спирт... спирт... спирт... соленый огурец.
А тебе надо было покурить
а точно перед этим не звонили со страховой компании, что не собираются оплачивать счет за операцию? А то может и не закусывать пошли, а вообще - по домам?
Оставайся в той же позе -- сейчас всё улажу !
Не боись!
Ворон ворону глаз не выклюет...: -)))
Лежите, отдыхайте!!!
расслабься и получай кайф от наркоза!!!
проверь... все ли внутренности на месте..))))
Расслабься. Они ушли обмывать очередное кесарево -- а то удачи не будет!..
Напиши йодом у себя на груди жалобу на них. Вот обосрутся то.
ждать пока шов срастется, а потом домой
Нюхни ещё наркозу.
БиднЭсЭнькая (кий)...
Так по "Смешно чесслово" они поняли, что вы весельчак и оптимистка!
Это жизненный опыт. Научит хирургов выбирать. Они тоже всякие бывают.
Все под контролем!!!:))) Пообедаем и вернемся, Чесслово!!!:)))
Кричите, что Вас просквозило))) )

Загадай желание, чтобы чайку попили.... а спиртик на завтра отложили....
Анатомию изучай. Вдруг пригодится...
почерпай у себя ложкой
Так, ты радуйся! Если желудок разрезали, так они с обеда принесут котлетку и бросят в него и зашьют - и сыт будешь и здоров!
В операционной идёт операция. Из-под операционного стола слышится: "Мяу! "
Доктор:
- Брысь!
Снова, сильнее: "Мя-ау! "
Доктор:
- Пошла вон! !
Ещё сильнее, душераздирающее: "Мя-а-а-ау!!! "
Хирург не выдержал, отрезал что-то у пациента и бросил под стол:
- На, подавись!!!
Доктор:
- Брысь!
Снова, сильнее: "Мя-ау! "
Доктор:
- Пошла вон! !
- На, подавись!!!
Так они не сказали, что перешли на самообслуживание?
А ты им после оперички устроишь перекур! Вот побегают!! ! Как раз завтра возле тебя и отметят свой профессиональный праздник убирая утку, исполняя твои капризы! С праздничком!
Песни пой, да погромче!)
Ну, пациентка, Вы попали,
Дня Медика Вы жертвой пали !!!
Разрезали, ушли гулять,
Спирт Валерьянкой запивать,
ХЕРург вернётся полон сил,
Как бы чего не откусил !!!
Смотри, сама чтоб проследила,
Чтоб все зашито прочно было !!
<-- начало кода фотографии -->
Дня Медика Вы жертвой пали !!!
Разрезали, ушли гулять,
Спирт Валерьянкой запивать,
ХЕРург вернётся полон сил,
Как бы чего не откусил !!!
Смотри, сама чтоб проследила,
Чтоб все зашито прочно было !!
<-- начало кода фотографии -->

перекури пока
Ольга Радченко
Очень даже замечательная мысль - чилимчик курнуть!
хочешь сказать, что пошли обедать твоей печенью ?
осавь на столе то, чего они лечить должны, а сам в ординаторскую... там спирт в шкафчике стоит... ключ под ковриком...
Посмотри что у тебя там.
Ну, естественно, у них же День Медработника!! !
ЖДИ,,,,
Медики всегда начинают рано праздновать. Спирт рекой, а закуска из операционной. Наверное еще что то присмотрели на закуску.
Изучите пока свой внутренний мир.
Что, еще и наркоз не дали?
закрой шов, чтоб не продуло
Лежи, только запчасти не продавай!
купи водку и пей когда зайдут они в обморок упадут
Терпение, лучше пусть там пообедают.... будет хуже, если в итоге чего-то не досчитаешься в организме))))
а представляете какого им будет после такой операции по судам ходить
Это что! Вот когда я рожала, все сказали "а.. еще долго! " и ушли смотреть санта барбару!
А, что, врачи не люди, пообедать не имеют права? Поспите пока, обедать не советую. Матерьяльчик при зашивании сильно натянется.
радоваться жизни)))