Юмор
Драсссььти...! А чья эт бестыжая рожа лежит у мну на дивани...?
это я то бестыжая!!
кота Матроскина
А вы уверены что в своей квартире находитесь
и не одна.. .
солдат Швейк с фельдкуратом изволили полящика мозельвейна распить. .
Фельдкурата бросило в жар, а Швейк рассказывал дальше, с
материнской нежностью прижимая его к себе:
-- Вы и представить себе не можете, господин фельдкурат,
какое у этого Фаустина было глубокое понятие о морали и
честности. От женщин, которых он сватал и поставлял в номера,
он и крейцера не брал на чай. Иной раз какая-нибудь из этих
падших забудется и вздумает сунуть ему в руку мелочь, -- нужно
было видеть, как он сердился и как кричал на нее: "Свинья ты
этакая! Если ты продаешь свое тело и совершаешь смертный грех,
не воображай, что твои десять геллеров мне помогут. Я тебе не
сводник, бесстыжая шлюха! Я делаю это единственно из
сострадания к тебе, чтобы ты, раз уж так низко пала, не
выставляла себя публично на позор, чтобы тебя ночью не схватил
патруль и чтоб потом тебе не пришлось три дня отсиживаться в
полиции. Тут ты, по крайней мере, в тепле и никто не видит, до
чего ты дошла". Он ничего не хотел брать с них и возмещал это
за счет клиентов. У него была своя такса: голубые глаза --
десять крейцеров, черные-- пятнадцать. Он подсчитывал все до
мелочей на листке бумаги и подавал посетителю как счет. Это
были очень доступные цены за посредничество. За необразованную
бабу он накидывал десять крейцеров, так как исходил из
принципа, что простая баба доставит удовольствия больше, чем
образованная дама. Как-то под вечер пан Фаустин пришел ко мне
на Опатовицкую улицу страшно взволнованный, сам не свой, словно
его только что вытащили из-под предохранительной решетки
трамвая и при этом украли часы. Сначала он ничего не говорил,
только вынул из кармана бутылку рома, выпил, дал мне и говорит:
"Пей! " Так мы с ним и молчали, а когда всю бутылку выпили, он
вдруг выпалил: "Друг, будь добр, сослужи мне службу. Открой
окно на улицу, я сяду на подоконник, а ты схватишь меня за ноги
и столкнешь с четвертого этажа вниз. Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка
Любовь поведать он отныне
Хотел средь жизненной пустыни, –
И сердце страстно, как к святыне,
К любви и к истине влекло.. .
Уста безмолвны, полны муки.. .
Он слышал шум со всех сторон,
И нечестивых злобный стон,
И грешных песен слышал звуки, –
И молча, мрачен и угрюм,
Чело склонил Он, полный дум.. . Ованес Туманян (1869-1923). Перевод Льва Уманца ХРИСТОС В ПУСТЫНЕ
Любовь поведать он отныне
Хотел средь жизненной пустыни, –
И сердце страстно, как к святыне,
К любви и к истине влекло.. .
Уста безмолвны, полны муки.. .
Он слышал шум со всех сторон,
И нечестивых злобный стон,
И грешных песен слышал звуки, –
И молча, мрачен и угрюм,
Даурен Нурписов
-- Тут он начал объяснять более простой способ запоминания номера паровоза четыре тысячи двести шестьдесят восемь. "Восемь без двух -- шесть. Теперь вы уже знаете шестьдесят восемь, а шесть минус два -- четыре, теперь вы уже знаете четыре и шестьдесят восемь, и если вставить эту двойку, то все это составит четыре -- два -- шесть -- восемь.
Жена твоя, место для тебя греет))
Нужно спросить: "Рожа, ты чья? ". Если ваша, то улыбнётся, а если чужая, то плюнет....
Лежит мужик на диване, телек смотрит, газетку читает. Тут к нему жена:
- Сходи-ка ты за продуктами!
- Да не мужское это дело!
- Ах не мужское! Ну тады раздевайся и в спальню! Там поработаешь!
- Да ты че! Уж и пошутить нельзя! :)))))))))))
- Сходи-ка ты за продуктами!
- Да не мужское это дело!
ой а че ток рожа - ужас какой - вы срочно себя проверьте у вас то все цело
а то одна голова хоррошо - а вот с телом еще лучше
Что так? Вчера трудный день был? Совсем ничего не помнишь?