Юмор
Чёй-то фспомнилося мну пианэрскае деццтво залатоя... и загрузилася йа... (вапроз внутрях)
Был тада у нашава атряда такой дивиз (каг сичаз помню): "Бароццо и искадь, найти не здаваццо!" Дасихпор никаг не врублюся: ЗА ШТО НУНО БАРОЦЦО, ЧИВО НАДА ИСКАДЬ, ЧИВО СЛЕДУВАИТ НАЙТИТЬ И ПЕРИД КЕМ НЕ НУНО ЗДАВАЦЦО? Сплашныя ребузы... ЗЫ. Тока пра двух капетанофф - ето мну фкурси! Наш атряд-та причом тут аказалсо?
А шта тута нипанятнаго! Мальчихи далжны бароццо с деффачками и искадь у ниг клад. Ани абязаны яво найтить, а каг найдуть, то деффачки абязаны быстра не здаваццо!
Фот и ффсё, у нашам атряде такой жа дявиз был...
бороццо, чтоб не наророццо )))))))
Иш разговорились, вот наши к власти придут, спросим со всех, кто чем занимался.
...за чё боролись.... на то и напоролись.... пожинаем сейчас))))
Ента пирадския стишьги.. . Искадь нада сундуг миртвицца, а патом бароццо и никаму ни атслюняведь аттудава ни пиасстра...
Ветра поПУТНОГО ждите) )
Бороться - с вредными привычками,
Искать - отмазку для этой борьбы,
Найти - заначку,
И не сдаваться - пока заначку не потратишь: -))
Искать - отмазку для этой борьбы,
Найти - заначку,
вот вспомнила кузькину мать
А у нас был отряд ГВОЗДИ.
Жаль, что девиз дословно не помню (типа мы из железа... )
Да здравствует наше советское детство!
Спасибо за вопрос! Я тожа седня про лагерь вспоминала))
Да здравствует наше советское детство!
Akerke Ongarbai
ага)) хвозди ба деладь из ентих людей, не было б крепше в мире хвоздей!!!)))
Счастливая, если прожила и ни с кем бороться не пришлось, позовидовать, что ли
Если внутрях, то енто беременность...
ента философизьм какой-то. слов красивых напихали в голову твою.
Таг у наз у фсех такоя была дивиз и фшколи и фпианер. лагири. Адин на фсю страну чёли, нинаю. . таг йа ни грузюся дасих пор, проста фпаменайу и ржач нападаед))) А помнити, каг мы фсе в адинакавах абутках и адеждах хадиле? Сондале у фсех девачег быле адинакавыи, ф пальте адинакавам хадиле, на горки на адинакавых партфклех ездиле паходу)) ) и т. д