☤ ➽ «Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете
в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным,
но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом),
частым употреблением ненормативной лексики и определённых штампов,
характерных для сленгов (хотя привычки настолько сильны, что «падонки»,
сами того не замечая, правильно склоняют слова -- зайчег,
зайчегу... --и в результате фонетическая верность во многих случаях теряется).
Чаще всего используется при написании комментариев к текстам в блогах,
чатах и веб-форумах. Сленг породил множество стереотипных выражений и интернет-мемов,
в частности, с ним связывают мем «превед».
«Падонкаффский», или «олбанский» йезыг или йазык падонкафф — распространившийся в Рунете
На падонкафскам жаргоне
Адназначна аффтар жжот.
Фсё атлична, он кросафчег,
Дайте две, и стопицот.
У падонкаф посты матом,
А одмина ниипёт.
Пишут очень нипанятна,
Адназначна низачот.
Юмор
В деццтве всё было иначе. Даже само слово "деццтво" писалось как-то не так?!)
О_О Рыбастый Fish О_О
Мамадарагайа куда йа попала ))
Небо было голубее и мы моложе
Сочувствую вам, сынки, что вы родились в такое время. Вот в наше время все было бесплатно - и медицина, и образование, и квартиры... Мороженое было настоящее, что можно было на хлеб мазать, а не как сейчас - растаяло и вытекло... Государство о нас заботилось...
ну да... тогда и деревья были БОЛЬШИМИ...