Юмор

А бывает в жизни так - посидел чел в обеденный перерыв на птицефабрике,послушал Баккару,Арабесок ну или там Шопена,на +

худой конец,вспомнил молодость,прослезился,вздохнул тяжело,с остервенением окурок затоптал,сплюнул и пошел дальше,курям бошки рубить,мастерить из них всякие тушки,полутушки,крылья,бедрышки?
Ольга Норкина
Ага. Аморю, пока не сдохну. Вдвоём.
(Так и нализаться можно).
* Hilola *
Лучший ответ
С худым конццом много не наработаешь(((
Класс ! А мне нравится индусское музло. Ножик внутрь, кишки наружу
Бывает...Работа такая...
а музыка помогает,настроение исправить)
Сергей Люфт
Да! Жизнь продолжается!
я тут как-то случайно наткнулась на пианист Лосев в инете.. он раньше беседовал онлайн с украинцами, а потом надоело ему ругаться и стал он категорически от разговоров уходить, а просто предлагает им любимую музыку сыграть.. всю ночь сама проревела, глядя как взрослые суровые мужики лицом светлеют и слёзы у них на глазах, когда слушают советские наши, общие песни любимые.. но гадкая кошка на душе царапала: вот вытрут они свои слёзы, встанут и куда пойдут.. в окопы.. а куда им идти то?
пока у всех вот такое наплевательское мышление..чиновники продолжают воровать.. твои личные деньги.. а тебе взамен пропаганду и типа твои обязательства.. они сели на бюджет и несут людям пургу.. и заложниками этой систем стали силовики.. ихними руками совершаются преступления а потом за их же деньги из бюджета государства мёртвому силовику в воображении своём чинуша повесит медальку.. а детки будут ходить к папе на могилку.. а чинуша будет дальше жиреть..

а народ скажет а что поделать? мы не можем изменить ничего.. изменить то можно но только мозгов не хватает у людей..

платить значит ты соглашаешься зарплату чиновнику со своих налогов и НДС а спросить с него ты не можешь за его деятельность.. закон существует чтоб не причинять вреда а если тебе за твои деньги причиняют вред и ты молчишь.. то кто ты ?