Юмор
Что такое быстрый секс в обеденный перерыв ?
Поход в Макдональдс - вроде быстро поел, а чувство такое, что тебя поимели.
Это когда на обед села за стол с начальником и он весь обед мораль читал.
надо думать, посильная помощь в облегчении мошонки любимого руководства посредством орального контакта....: -/
Могу анекдот в тему:
Поймали людоеды американца, франзуца и русского, но думают одного надо отпустить и не есть. Так вот решили отпустить того кто за пять минут напишет прошение о помиловании, постирает набедренную повязку и от%%%ет женщину
Так вот:
Американец - демократ - прошение написал и всё пять минут истекли. Съели
Француз на женщину и пяти минут ему мало оказалось. Съели
А русский говорит, приготовьте тазик на табуретке, лист с карандашом. Приготовили. Ставит женщину стирать повязку, сам сзади пристроился, а на спине одновременно прошение пишет. 5 минут прошло: повязка чистая, прошение написано, женщина довольна.
Дикари говорят: Какой ты умный
Русский: Я то умный, а вы дураки. Если бы вы мне к заднице пилу пристроили, я бы вам еще и пальму бы спилил.
Мораль: Дел куча а обед короткий
Так вот:
Дикари говорят: Какой ты умный
Мораль: Дел куча а обед короткий
Это заход на страничку ЮМОР!!!
Две сосиски - одна холодная, другая горячая !
Попытка разогреть обед с помощью кипятильника !
Нонсес! Либо быстрый, либо секс, либо обед !
Подожди Котяха! Не так быстро... Не успеваю блин!
иногда безудержная страсть.
На Ваш вопрос Хоттаб ответил бы вот-так:
"Вы отложите свой не нужный страх,
Я, дёрнув волосок, скажу пустяк,
У Вас же будет "трах" и "тибидох", ещё раз "трах".
"Вы отложите свой не нужный страх,
Я, дёрнув волосок, скажу пустяк,
Это когда шеф грузит срочной трудновыполнимой работой и просит её быстренько сделать..
Это когда муж приходит домой, идет на кухню, ставит жену раком, пристраивается сзади, ставит ей на спину тарелку супа....
Внеплановая планерка отдела у шефа.. . без вазелина не приходят...
Минет с хот-догом
2 секунды на прилюдию.... И 5 минут на секс.. . А всё остальное время на обед и отдых.. . =)