Секс для тебя, секс для меня, кто выдержит больше, ты или я?
Секс без перерыва, из без отрыва, кто выдержит больше такого порыва?
Секс для тебя, секс для меня, хочешь попробывать, что это такое. Но лишь в конце останется тот, кто смог превзойти любвиобильный порог.
Не думаю я, что силы твои, тебе лишь одной приходят они. Секс это мило, забавно, красиво. Я пахарь и труженник в поте лица, а ты плодородная страсти земля. Какой же секс теперь без тебя? Хочешь понять, что закралось в меня?
Юмор
Секс, секс как это мило. Секс, секс без перерыва. Продолжите стих
Адилжан Кенжебай
Круто - 10 баллов!!!
Махмут Бушаров
Рифма с ног шибёт! Пушкин отдыхает...
Целовались бы ещё,да болит влагалищо!!!!
Милая могет отдохнем ты уже все соки из меня высасала.
Соседи вышли покурить.
Нам удалось весь дом перебудить
....лишь бы мыла всем хватило
Секс приходит и уходит а кушать хочется всегда!
..секс, секс, упал рефлекс .. Иван Петрович 65 лет, пенсионер ...(((
Некогда мне продолжать, не отвлекай от секса!!!
Чувства угасли, осталась рутина.))))
Лишь бы сил на всех хватило...
... Да, да раньше так было!
Да, - без презерватива!
А потом чуть-чуть прервемся, к венерологу мотненмся. Венеролог-айболит нас пилюлями взбодрит! Секс, секс как это мило!!!!
и совершенно не с кем поговорить после оргазма...
секс секс не нужно мыла, секс секс во все дыры
Тетя, а что такое секс?
Я тоже хочу написать для вас стих, вы красивая.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..
Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.
У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.
Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))
Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.