Юмор

Продолжите стих

Стою на асфальте я в лыжи обутый.. . Вообще-то я знаю ответ, но мне интересно что скажут люди.: -)
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то .. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ...Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то ...Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то ...Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою...но - уже не то ...Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то ...Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно и боржомчика, но уже не то ... Стих не про лыжи,но за то про манто...
Рима Нафикова
Лучший ответ
...не смейся с меня, ты сам пиз....ый!!!!
вчера ведь ботинки я продал кому-то...
а ноги, рядом пристегнуты...
Марта Соскова
курить прекращай наркоман вольтанутый!!!
Б*
Болат *
Интересно мне скажут - я псих долбанутый.
А за козла ответишь!
Нормальный пацан. но слегка звездонутый.
А.
Андрей .
Наркоман ширнулся зимой ,а сейчас его отпустило.
Tima Krasav4Ik
толи лыжи не едут, толи я еб-й (летом пошел кататься)!:)
может мне кажется? я в карты надутый!!!!
или лыжи нетедут или я е....й!
то ли лыжи не едут, то ли я е@$нутый
как жаль, что не открыт горнолыжный сезон... (не складно, но это мой крик души). Сама готова в лыжах ходить, если снег быстрее выпадет!
Даже не хочется повторяться. Всё уже сказано
хочу я поехать... но снег еба*утый