Здесь все родное, все знакомое
Посмотришь-радуется глаз... .
В блаженстве опускаюсь снова
На.... (дальше пр.)
Юмор
Продолжите стих, пожалуйста...
ДРУГИЕ НАДПИСИ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА :1). Нет приятней и полезней Венерических болезней. Я хочу, чтоб стар и мал На себе их испытал.2). Если к жопе приспособить Сопроцессор фирмы Крей - Можно срать в два унитаза, В сорок тысяч раз быстрей3). Еcли ты попаcть не можешь Так заpаза, пиcай pядом, Ведь потом сюда cадятcя Hаши дамы белым задом. 4). Если ты посрал зараза, Дерни ручку унитаза. Если нету таковой, То спихни говно РУКОЙ5). Если куришь ты бычок, не кидай его в толчок, лучше брось за унитаз - и покуришь ещё раз! 6). Писать на стенах туалета Не так уж мудрено: Среди говна вы все поэты, Среди поэтов вы говно.7). Уважаемые курильщики! Пожалуйста, не бросайте окурки в наши писсуары - мы же не писаем в ваши пепельницы.8). Товарищи, друзья, не срите на края! Для этого есть яма - держите жопу прямо! 9). Я здесь сидел и горько плакал, Что много ел и мало какал. 10). Каков стол, таков и стул. 11). Не льсти себе – подойди поближе.12). Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! 13). Лучше геройски пукнуть, Чем предательски бзднуть... 14). Позор тому на всю Европу, Кто вытирает пальцем жопу. 15). Как горный орел на вершине Кавказа, Я гордо сижу на краю унитаза!16). Доставая писю осторожней будь, лишнее движение к анонизму путь!!! 17). Ты не пей из унитаза, там микробы и зараза, ручку дерни, воду слей, пену сдуй, а дальше пей
ч... стоящий каждый раз
...перезревший ананас...
ой, падажди, сбегаю.. .
навеяло....
Здесь все родное,все знакомоеПосмотришь-радуется глаз....В блаженстве опускаюсь сноваНа свой компьютерный стеллаж.
На мягкий тёплый стул ,Сажусь и кисти рук на стол кладу.Вот Я пршла к вам всем с приветом,улыбку ,радость принесла .Хочу чтоб настроенье это осталось с вами навсегда!!!!
На свой любименький...БЕЛАЗ!!!
... тотже радостный свой глаз!!!
на член мужской уже который раз!
На...свой любимый унитаз.Уютный, гладкий и удобный,Приятно так сидеть на нём.Я возвращаюсь к нему сноваИ ночью, и с утра, и днём.
Здесь все родное,все знакомоеПосмотришь-радуется глаз....В блаженстве опускаюсь сноваНа кресло и пишу для васА вы в ответ мне напишите,Да и еще поставьте "плюс",А я прочту ответы вашиИ очень громко засмеюсь!Нормально? :)