Юмор

Я вступил в интимные отношения с начальницей в обеденный перерыв.

Имею ли я теперь право перенести обед на другое более удобное для этого время?
Стесняюсь спросить - а вы не обедаете вместе? В связи с новым положением...
Александр Сальников
Лучший ответ
Карина Трибушная Низзя. Субординация)))
Зная тебя не один десяток лет, могу с уверенностью сказать-НИПИСТИ!!!!))))
Павел Сиваев
Карина Трибушная Сообщение принято. Жди такой же ответ на свой вопрос,я мстительный)))))))))
Тебе это нужно было обсудить с начальницей прежде, чем вступать в интимные отношения.
Неосмотрительная спешка! Боюсь что после секса, у тебя не правА, а сплошные обязанности начнутся))))))))
Карина Трибушная А куды денисси?...Приказ начальства - закон для подчинённых...
Конечно! Да еще талончик на бесплатный комплексный обед
не ты первый не ты последний. смотря чем ты занят
а ты уверен, что она осталась довольна, а то вообще будешь только и вступать и вступать, а потом проста выкинут за ненадобностью.. . : не ты первый у неё и не ты, возможно, последний,,,:))))
Карина Трибушная Я только уверен,что Вы не простая ягодка,а волчья. Яду много. Ничего,у меня иммунитет.
Ольга Лемехова Ягодка, а можно Вас пригласить на обед?
дык ты теперь и замещать её имеешь право? кто там бузил на тебя?)))
Т А Н Я
Карина Трибушная Замещать - не знаю,но в курилке могу сказать: - Да кто она такая? Да я её...
Как порядочный Мужчина, просто обязан!! ! )
Виктор Чуев
Теперь можешь начинать обедать прямо с утра...
Анюта Марко
Проси повышения зарплаты и фото начальницы в паблик, плиз....
Алексей Съянов
Теперь она сама тебе обед принесёт в удобное для тебя время)
Борь, а теперь у нее на тебя отдельная разнорядка! ХиК!))))
Боря, так и не поел?
Карина Трибушная Зато покормил,блин))))) Шутка юмора...
Решай теперь сам, что тебе приятней - поздний завтрак (увольнение) или ранний ужин (повышение) . Но можно оставить все так, как есть и продолжать обедать без последствий.
Polina Ralchenkova
Карина Трибушная Как будто начальство моим мнением интересуется...)))
Polina Ralchenkova Если не интересуется, значит насилие. Теперь тик открывай!
Так это ты перенес конец света?)))) молодец Борис_теперь т всё имеешь право)))
Тимур Азизов
труба) ) начальницы вас больше не зовёт?
обедайте скорей, пока вы живы
Карина Трибушная И не говори!! Вдруг ей припечёт,а я не жрамши...А это же скажется на качестве. Соответственно,и на карьере...
Вытер попу ее журналом из-за отсутствия бумаги после обеда ролтоном? или обкончал ее комп?
Ирина Хромова
Да имеешь но с 9 и до 18 с дополнительным временем на перекур.
подари ей конфетки, счастивица. не съест так передарит
причем тут раздел юмор?))))))))))))))))))))))))
Карина Трибушная А у Вас в реале было? Тогда понятен ответ...
Павел Сиваев Когда у кого-то нет чувства юмора,у него,как минимум,должно быть чувство,что этого чувства нет...)))
это же хорошо!!! Но при чем здесь обед???
Карина Трибушная Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!