В смысле много, или грязи после него?))) )
Мой как начнет чавкать, пол кухни в каше... .
Сижу и говорю что он свин, а не собака и так себя вести очень некрасиво, ая-яй))) )
А он засранец виляет хвостиком и продолжает чавкать))
Юмор
Что делать с собакой, которая ест как свинья?))
Мы в ответе за тех, кого приручили - придется потерпеть пока она есть как свинья)))
"Как свинья" - это много мусора и брызг или ест много?
Если мусорит, то подстилать клеёночку и закрывать на кухне, чтобы еду по дому не разносила.
Если ест много, то контролировать. У некоторых собак вообще нет центра насыщения в мозгу. Съедят столько, сколько дадут. Могут и до смерти объесться. Так что, контролируйте рацион собаки.
Ольга Черепанова
много есть я ей не даю)
но не могу отучить мусорить)
Замечательная собака. И готовить не надо, похлебка, да объедки. Экономно.
Как что? Откармливать... Лето скоро.... Люди мясо на природе жарить будут...))))))))
Переименовать в Ниф-ниф, наф-наф и нуф-нуфа, (на выбор)
У меня кошка как слон ест, я бы такую скромную и непритязательную в аппетитах собаку очень ценила.
научи ее хрюкать
У нас псинка вообще свою кастрюльку пятилитровую отодвинул и притащил огромный таз на это место ))Вот это свинюха!
Ждать осени.. . )
У меня такой был скотчик---ну чисто поросенок! Я стелила газетку, потом просто ее выкидывла, а кафель над миской вытирала и мы шли в ванну мыть бороду.
кормить.. . кормить.. . кормить....
:)..приходится терпеть, эту "свинью")),она же не круглые сутки ест. . :) Наша собака, периодически.., тоже "свиньей" бывает, а мы ее все равно любим, хотя когда она "свинья"-я ее готова грохнуть. . :)
заколоть
У собаки отсутствуе чувство сытости. Кормите 2 раза в день в одно и тоже время.
Поступить с ней, как со свиньей
продолжать кормить пока не лопнет...
Давать ей по чаще еды)
в конюшню её или на бойню