Юмор

Юморяне, милые, а у вас глаза от монитора не устают? У меня уже нет! ФОТО

Сверлил глазами Ваш портрет. И глаза устали, и в экране дыра....
Оксана Болтунова
Лучший ответ
Видимо мои уже устали. ФОТО не видят вооще!
Опа! Увидели! Глазное яблоко!! ! Вот ты какое!
Olga Sergeevna
ОООО !!!от монитора ты не устаешь, зато МУТИРУЕШЬ!!!!)))
Лилия Салимова
какой там ещё червячок? (медленно вытаскивая рогатку из кармана)
Е!
Елена !!!!!!!!
тебе хорошо, иметь пару глаз
и оба разных конечно не устанут))))))))))
Андрей Вонгай
Страсть.... а если червячок...
Juri48 Sintsov
Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными? ? Тужьтесь!!!
Елена Якупова
Одна у Вас Беда! Скоро на них кто- нибудь обязательно наткнётся!. . :-)))
Галина Ким
А у меня ЕЩЁ не устают
Alla ***
я уже давно обхожусь без монитора, так даже прикольней
Китаец
Почему глаза разные????
G[
G-Dragon [Id166655416]
Александр Смирнов И не говори, какой-то тест на дальтонизм получился))))) но тобой он пройден! С 1 апреля, удачи!
Мужчина проглатил вставной глаз своего друга (.Тот положил его на ночь в стакан) И пошёл
к проктологу. Тот посмотрел и говорит ;20 лет смотрю в задницы, а вот она посмотрела на
меня впервые
Вы зачем фото яблочек из моего огорода сюда поставили!?!? я на них имею полное право, уже 10000 рублей на радиактивные удобрения потратил...
Таня Шапорева
яблочый-левый
Я за тя рад
У жены прикол на телефоне: "надкусив яблоко, всегда приятнее увидеть в нем целого червяка, нежели его половинкА здесь еще страшнее - ты его ешь, а оно смотрит так жалобно, плачет
И СКАЗАТЬ НИ ХРЕНА НЕ МОЖЕТ ! !
G-Dragon [Id166655416] Обрисовал картину!
"СИЛИТ БЭНГ работает у вас на глазах"зря рекламу посмотрел:)
Nurillo Uzaqov