Юмор

			Если на обед Вам предложат хорошее настроение, будете ли Вы сытыми?
Это уже не мало! Давай!)))

							И даже ужинать не буду!!!! А может быть и завтракать!
Только побольше отсыпьте - я буду делиться с другими)))

									Анжелика Широченко
								Отличный подход к жизни! Так держать!
											а совместить нельзя.... и то и то по душе.... а вообще когда сытый и настроение хорошее.... проверенно

							А мы уже и сытые и весёлые!

И мяса, тогда буду сыт))))))))))))

							Когда человек в хорошем настроении-забывает о еде

							легко! но потом всё равно поедим !

							Улыбка, без сомненья, вдруг коснется моих глаз))))))))))

							-Все надо делать с юмором! - сказал палач, разрубая голову на дольки.

							нет не буду

							Конечно. А почему нет?

							Нет, я люблю поесть и буду очень злая голодная:)))

							Смотря в каком количестве!

							Если у меня хорошее настроение - значит я сыта!!!

							Ну тогда я вам предлагаю посмеяться !

									Лера Печенкина
								Ай браво! От души посмеялась. Спасибо большое и удачи Вам.
											Могу месяц голодать!)))))))

									Павел Сопычев
								А у меня рекорд всего 14 дней, поделись опытом.
											Пять минут смеха заменяет кружку чая

							Это будет сытость в глобальном... Но надо же где то брать энергию на ощущение этого СЧАСТЬЯ?: -))

									Лера Печенкина
								Спасибо! Сладенькое я люблю
											а в нагрузку пару курочек...)))

							Буду. Хотя надо будет посмотреть под каким соусом всё это будет подаваться. Если под каким не то острым да с бокальчиком красненького вина то это воопче СУПЕР.

							Это две совершенно разные философские категории.

							Я работаю актрисой театра, часто бывает, что пообедать некогда из-за большого количества спектаклей, а иногда зарплату не платят и кушать нечего! Вот в таких случаях мы обедаем исключительно хорошим настроением, полученным во время игры спектакля.

							Давай и то и другое и можно без хлеба!

							Да хорошее настроение порой важнее жратвы.

							не исключено!

							ммммм ну почему бы инет, юмор еще никому не вредил :) и н ужин тоже можно порцию хорошего настроения

							В таком случае мероприятие надо было бы назвать как-то по-другому)))

							КонеШно !!!
А разгрузка ни кому еще не помешала!!!

Если до обеда был сытый завтрак и....

							А как же! Особенно после сытного завтрака и перед праздничным ужином ))))))))))))

							Я то буду сытым, но вот настроение подпорчу в ответ...

							А приправы какие к этому блюду?..

									Лера Печенкина
								Моя улыбка!
											нет.

							отвечу в попу себе засунте это настроение. Жрать давай.

							я лично нет. маловато будет. маловато.

							счастливые всегда сытые...

							да, если оно будет отличным, то пусть и ужин горит огнем

							фирменный обед под названием Хорошее настроение.
меню
1 апперетив
2 свежие овощи с зеленью
3 суп грибной
4 кролик в белом вине
5 бокал полусладкого белого вина
6 сыр
7 фрукты
8 25 грамм коньячка
и компанию друзей

							меню
1 апперетив
2 свежие овощи с зеленью
3 суп грибной
4 кролик в белом вине
5 бокал полусладкого белого вина
6 сыр
7 фрукты
8 25 грамм коньячка
и компанию друзей
да! Это так вкусно!

							С удовольствием ( мурчанием!)!!!!

							буду. но снова проголодаюсь через полчаса)))

							ага, где очередь заказывать ?? пойду талоны возьму )))))))))))))))

							Да! Если хорошее настроение будет на десерт.

							Пожалуй, я даже запишусь в такую столовую )))

							Если подарят, то может и наемся)))

							Если такое блюдо сдобрить нежными ласками и приправить шикарным сексом, то не оказалась бы... А потом и покушать не помешало бы!

							Конечно..!! Сейчас у всех так много еды.... но так мало хорошего настроения...! Раньше говорили, злой - значит голодный, а теперь все от жира бесятса.... а лица еще злее становятся!!!

							конечно =)

							родилось же таокое