Юмор

Если на обед Вам предложат хорошее настроение, будете ли Вы сытыми?

Лера Печенкина
Это уже не мало! Давай!)))
Виктория Вирченко
Лучший ответ
И даже ужинать не буду!!!! А может быть и завтракать!
Только побольше отсыпьте - я буду делиться с другими)))
Сергей Мудрый
Анжелика Широченко Отличный подход к жизни! Так держать!
а совместить нельзя.... и то и то по душе.... а вообще когда сытый и настроение хорошее.... проверенно
Сергей Егоров
А мы уже и сытые и весёлые!
Паша Орлов
И мяса, тогда буду сыт))))))))))))
Когда человек в хорошем настроении-забывает о еде
легко! но потом всё равно поедим !
Аружан Абишева
Улыбка, без сомненья, вдруг коснется моих глаз))))))))))
-Все надо делать с юмором! - сказал палач, разрубая голову на дольки.
нет не буду
Конечно. А почему нет?
Елена Батина
Нет, я люблю поесть и буду очень злая голодная:)))
Смотря в каком количестве!
Алексей Во
Если у меня хорошее настроение - значит я сыта!!!
Ну тогда я вам предлагаю посмеяться !
Алексей М
Лера Печенкина Ай браво! От души посмеялась. Спасибо большое и удачи Вам.
Могу месяц голодать!)))))))
Павел Сопычев А у меня рекорд всего 14 дней, поделись опытом.
Пять минут смеха заменяет кружку чая
Сергей Агапов
Это будет сытость в глобальном... Но надо же где то брать энергию на ощущение этого СЧАСТЬЯ?: -))
J;
Jаndos ;)
Лера Печенкина Спасибо! Сладенькое я люблю
а в нагрузку пару курочек...)))
Буду. Хотя надо будет посмотреть под каким соусом всё это будет подаваться. Если под каким не то острым да с бокальчиком красненького вина то это воопче СУПЕР.
Это две совершенно разные философские категории.
Я работаю актрисой театра, часто бывает, что пообедать некогда из-за большого количества спектаклей, а иногда зарплату не платят и кушать нечего! Вот в таких случаях мы обедаем исключительно хорошим настроением, полученным во время игры спектакля.
Давай и то и другое и можно без хлеба!
Да хорошее настроение порой важнее жратвы.
не исключено!
ммммм ну почему бы инет, юмор еще никому не вредил :) и н ужин тоже можно порцию хорошего настроения
В таком случае мероприятие надо было бы назвать как-то по-другому)))
КонеШно !!!
А разгрузка ни кому еще не помешала!!!
Galina Galsanova
Если до обеда был сытый завтрак и....
Сергей Веприк
А как же! Особенно после сытного завтрака и перед праздничным ужином ))))))))))))
Женя Мусаев
Я то буду сытым, но вот настроение подпорчу в ответ...
А приправы какие к этому блюду?..
Лера Печенкина Моя улыбка!
нет.
отвечу в попу себе засунте это настроение. Жрать давай.
. Хамдиев.
я лично нет. маловато будет. маловато.
счастливые всегда сытые...
__
_ _
да, если оно будет отличным, то пусть и ужин горит огнем
Анна Юсупова
фирменный обед под названием Хорошее настроение.
меню
1 апперетив
2 свежие овощи с зеленью
3 суп грибной
4 кролик в белом вине
5 бокал полусладкого белого вина
6 сыр
7 фрукты
8 25 грамм коньячка
и компанию друзей
да! Это так вкусно!
Диана Марус
С удовольствием ( мурчанием!)!!!!
Сергей Юрков
буду. но снова проголодаюсь через полчаса)))
ага, где очередь заказывать ?? пойду талоны возьму )))))))))))))))
Да! Если хорошее настроение будет на десерт.
Алена Волик
Пожалуй, я даже запишусь в такую столовую )))
Если подарят, то может и наемся)))
Юлия Салина
Если такое блюдо сдобрить нежными ласками и приправить шикарным сексом, то не оказалась бы... А потом и покушать не помешало бы!
Конечно..!! Сейчас у всех так много еды.... но так мало хорошего настроения...! Раньше говорили, злой - значит голодный, а теперь все от жира бесятса.... а лица еще злее становятся!!!
конечно =)
родилось же таокое