Юмор

В холодильнике кетчуп и половина кильки (которая с головой) . Предложите оптимальный вариант обеда из 3-х блюд)))

Иван Гладков
Лёша)))... намёк понят))... вылетаю!... на мести разберёмся.. чё жарить будем))))
Александр Малых
Лучший ответ
Иван Гладков Хорошая идея. Привет, Люда)))
А топора у тебя точно нет? ))))))))
Роман Спанчок
Боже мой... А ведь как человек жил... Почти кажен день шашлыки, люля-кебабы разные, овощей навалом... А щас?? ? Лёша, дружище, ну на кой, скажи??? Я прямо в расстроенных чувствах пребываю... Может тебе посылочку гуманитарную зарядить?? ? Ты не стесняйся-пиши....))))
Иван Гладков Привет, Миша)
К сосетке. Один выход.
А банку из-под кильки можно ещё и вылизать!
Арслан Юсупов
Выковырять глаза и подать как икру, отдельно голову и спинку под кетчупом....
Борис Баранов
Чувствую, что с такими рецептами ты скоро оголодаешь. Забирай мой кетчуп и вторую половинку кильки, мне все равно после проигрыша "Баварии"..в рот ничего не лезет))
Иван Гладков Вот что бы я делал, если бы не твоя доброта и щедрость?? Привет, подруга)))
не густо....))) ) а топор есть?))))))
а деньги- то у тебя есть?; )
если нет- тогда будь в теме! все взбить в блендере- получить томатный смузи. пить натощак или когда нет денег...
Ирина Хурсал
Солим кильку и легким движением руки макаем в кетчуп, облизываем, сахарим и снова макаем, облизываем.. . И привет от шеф - повара - килька без головы!))
Kriminal Boss
ты вот куришь на аватарке. а без сигарет слабо покурить? ) есть только спичка, коробок и сахар с солью))).
Иван Гладков Злая ты...)))
не самый худший вариант, бывает когда в холодильнике только банка из-под майонеза
Ната Энгель
Головизна с кетчупом; жареные потрошки, томатный сок...)))
Можно отрезать себе ногу и будет четвертое :)
Мила )))
Томатный суп
килька в соусе
томатный сок
Карамелька