Юмор
жила была трехногая собачка... (предложите свой вариант ответа)
Да это же Муму, Тургенев неверно изложил ход событий. А дело было так. Пришёл Герасим с Муму на берег реки, поглядел, а лодки-то нет. Деревенская детвора катается и довольно далеко-не докричишся. Ну взял Герасим Муму за заднюю лапу, да и швырнул в реку, а так как силы у него было не меряно, то одна нога так в руке и осталась, а собака перелетела на другой берег, но выжила. Вот теперь она и костыляет в ваших краях.
Трехногая собачка мастиф
Подойди к ней и ты тоже станешь инвалидом!
Сделали ей протез. . бесплатно т. к. она не человек, что б с нее 3 шкуры драть.
Это была не собачка, а табуретка!!
хирург ей купировал хвост и развернул его на 180 градусов- получилась четвертая нога
Это из объявления, Пропала одноногая собачка. Особые приметы: когда писает- падает.
...И вдруг вырастает у нее четвертая нога (вот это фантастика! ) ))))
И скалила она всё время свою восьмиклыковую пасть на соседского одноногого восьмирогошестикрылого пятихуя
У собачки три ноги, впереди у неё куцый хвост... Но трогать её не моги! За её малый рост-малый рост...
У двух голового мальчика. И любил он с трехногой собачкой ловить по лесу грибы и собирать рыбу. правда в лесу водились саблезубые зайцы и ядовитые белки. Но они их не боялись т. к. могли от них улитеть. Ах! Все таки налаживается жизнь в Чернобыли.