Юмор

Чебурашку не призвали и причину неназвали, ну скажите почему нельзя военным стать ему?

Данил Макушев
Бедному Чебурахе ушки мешают
Вот его в армию и не призывают
Каску не наденешь,
Формы не найдёшь
На посту не станешь-
ветром унесёт!
Разве только бедного призовут во Флот
Парусом работать- авось повезёт!
Елизавета Кравченко
Лучший ответ
Мы с ним, Вова, отслужили,
когда Вы под стол ходили.
Он радаром был недаром,
я - по ядерным ударам.
Наша служба ПВО
не боялась никого!
Юрий Войтов
...он в телефонной будке жил, так что радистом спокойно мог стать... но геев вроде не берут...
каска ушки не скрывает
нельзя военным стать ему-потому что потому-
всё кончается на У...
А если кто по тревоге вскочит и спутает его с апельсином ?
Погоны на уши не пришивают, уши плечи закрывают
локаторы не служат....
Н*
Н@тали **********
Мало численные национальности в армию не берут! ! Чукчи дипутаты например тоже неслужат! Карлсона в авиацию тоже невзяли! А с Буратиной вобще облом получился просися в водолазы а призвали и сейчас бедняга кочегаром служит!
Алена О
Спросите о том Чебурашку,
Что в книжке про Гену живёт.. .
Он с этим вопросом ложится,
Он с этим вопросом встаёт.
Олеся Руппель
A ti uveren chto Cheburashka eto on?...
Dianka Nurdauletova
ещё маленький
Алёна М...а
У него на земле миссия, доказать всем блондинкам что он не животное.., а то многие считают иначе...:)
Причина - не смогли определить какого оно полу (женского или мужского).
хочу себе чебурашку
ну во-первых он ростом не вышел... а во-вторых у него явно плоскостопие