Юмор
Почему аптечный провизор стал хохотать над рецептом?
простое буквосочетание-перорально, второпях .по не опытности . не отойдя от своих мыслей (нужное подчеркнуть) прочитал-перед оралом...
Да там рецептик на резиновое изделие № 2...)!
Заходит мужик в аптеку и говорит... :
-- Дайте мне литр спирта.. .
-- А у Вас рецепт есть?
-- Да! Добавить 600 мл дистиллированной воды.. . и настаивать неделю на апельсиновых корочках...) )
(Ё!) ))))
-- Дайте мне литр спирта.. .
-- А у Вас рецепт есть?
(Ё!) ))))
А я просто, рада видеть!)))))
Лариса Руденко
Приветствую, Оленька! Я всегда рад тебя видеть... ВО ВСЕХ СВОИХ ДВЕНАДЦАТИ ОБЛИКАХ! )))))))))))))
Смешной случай из жизни нашего друга. Он очень известный пиротехник. "Грозовые ворота" "Девятая рота" фильмы Бондарчука.. . -все что там взрывается и стреляет - его работа. Как-то прогуливался он с дамой.. . вспомнил, что завтра съемки и ему надо купить реквизит в аптеке. Зашли по пути. Он спрашивает -есть у вас изделие номер.. . самое большое и самое крепкое? - Провизор с интересом на него посмотрела, говорит - есть! Володя - сколько есть? - Ну коробки две. - Володя - отлично! беру всЁ и товарный чек выпишите пожалуйста. Провизору стало не до смеха, но ЛЮБОПЫТСТВО горело в ее глазах. . а еще они, то ли с сочувствием, то ли с уважением смотрели на его спутницу. (она-то знала зачем ему эти штуки в таком колличестве и качестве) Выйдя из аптеки с двумя огромными коробками, вот уж они нахохотались над реакцией провизоров.
Может с размерчиком ...польстил себе ?!!
Возможно грамотный, а выписывал двоешник. А может его под прилавком того... пощекотали.
а зачем вы рецепт булочки с изюмом ему подсунули.
Время совпало. !Принял до того пару капель трансглюкатора!
Я когда в аптеке покупал презервативы и средства от головной боли, надо мной тоже смеялись. Когда покупал презервативы и средства от похмелья - тоже смеялись. А когда жена попросила купить ей колготки, то я уже смеялся над дебильными вопросами продавщиц. Они почему-то меня спрашивали, какой у меня размер. Когда покупал трость и костыли для дедушки в аптеке, меня аптекарша спрашивала мои предпочтения, как будто не видно по мне, что это я не себе покупаю.
были выписаны презервативы на вес
Эмин - прости, мерзавку! ..
...и тебе спасибо, что в двуликой - видишь так много)))
Лариса Руденко
Господь с тобой! За что прощать, милая? Все о,кеюшки! Все в теме, все довольны, Гороскоп рулит))))

Тебе же гормональные противозачаточные выписали!
Ему подали кулинарную книгу