Юмор

Самые утешительные слова ..какие вы знаете??? пополняю свою копилку))

Не хнычь! Собрался и бегом в школу!.. .
Ты все таки директор. .
Angel Black
Лучший ответ
ТЫ УЖЕ КОНЧИЛ----НУ И КОЗЁЛ!!!. ух ты... о чём это я???
Юльчик Стародубцева Сегодня чтоли день козла??? Ты чего..про козлов..то..весь вечер..
Ты, Марусь, Того)) Не трусь)) Образумится, Марусь)))) Вспомню царское заданье и целехеньким вернусь))))
Павел Королёв
все прошло,... пройдет и это... (.не юмор)
K{
Kris {Tin@}
о чем ты шепчешь, дорогая!! ! А кому счас легко?
всё не так плохо, как кажется... всё намного хуже..
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.. .
Когда нечего терять, можно рискнуть всем.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно.. .
Улыбайся - завтра будет хуже!
Самое важное - уметь отличить важное от срочного.
Чем прекраснее иллюзии, тем невзрачнее реальность.
Чтобы посмотреть правде в глаза, порой достаточно воспользоваться замочной скважиной!
Береги тепло души — закрой рот.
Всё не так плохо, как вы думаете, всё намного хуже.
Жизнь – это движение. Только кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами.
Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле, у них слабые нервы.
Мудрость приходит с годами. Но пользоваться ею мешает старческий маразм.
Будь проще, и люди на тебе оттянутся.
...ну на, чтоли пистолет тебе...
Xxxl Xxxl
Юльчик Стародубцева у тебя теперь только кулачищи))) куда дел пистолет??
ни чё ,шо ПАПКА ножку сломал -онаж ЗАСТРАХОВАНА !!!
Тимофей Кот
Не дрищщи-тлварищ!!!
Завтра куплю....
Не смей плакать.. . ты БОЛЬШАЯ,,,,
Сипсюля!