Юмор
Чем девчонка отличается от родильного аппарата?
Ахахахакхаха!!!! А хде ж ты видал родильный аппарат ? )))))))))))))))))) Ржуууууууууууууууууууу ))))))))))
знаком - плюс
Женись, купи "родильный аппарат" и сравни... А лучше спроси жену, если есть, или - если будет. Она тебе _ОТВЕТИТ! Мало не покажется!
Тем же, чем и от самогонного !!!
Тем, что человек!
фсем мля
Я не огшиблась-родильного?? ? Эт что за аппарат такой? ? Тогда чем мальчишка отличается от обсеменительного????
Жрёт больше
а чем зверюга отличаеццо от марсианена????
твоим взглядом на женщин
а что и такие агрегаты уже есть
чем вы от даильного
Душой.
Она живая!
Тем что по стене ползет верблюд все коленки ободрал, к нему лошадь подошла тоже семечки грызет!
Она когда захочет, а аппарат когда запустят..
инкубатор видел? вот и ищи отличия...
Тем же чем самолет от муравья
тем же, чем аппарат машинного доения от швейной машинки
а чем мальчишка от быка--производителя???
а ты сначала покажи родильный аппарат
а я тебе потом отвечу!!!!
Юза Алешковского не читал? Повесть о Николае Николаевиче. Лучше не скажешь
Заслонкой.
жестоко.. . а что такое родильный аппарат? я не сталкивалась с такими понятиями. Родильный аппарат-это типа инкубатора? закладываешь туда яйца и все? ну вам, конечно, виднее. я бы вот не стала человека с машиной сравнивать...
Смотря какая...
А это одно и тоже
Ты и вправду - ЗВЕРЮГА, а интересно: себя-то ты, наверное, отождествляешь с царем зверей?
Уважаемый Зверюга! Отличается процессом зачатия! Попробуй засунуть детородный орган в родильный аппарат! Наверное эффект будет такой же, как засунуть в овощерезку! ВНИМАНИЕ!!! ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ПРИМЕНЕНИЮ!!!!
Ответь может....
Глупый вопрос
Когда девочка перестаёд быть девочкой она стоновится родильным аппаратом)))))))
А ничем, мы еще нарожаем, на этот раз самостоятельно
Что же вы тогда женитесь на девченках? Ведь можно просто заказать по вашему желанию ребенка, родильный аппарат вам его родит, а вот тогда меняйте пеленки, кормите его, Ночами не спите?! Может потом поймете, чем отличаются!
тем же что и парень от воспроизводильного аппарата)))
такого аппарата не существует
вопррос некорректный- родильного аппарата не существует
в отличие от аппарата у девченок очень большие, а иногда и непомерные притензии, и запросы!!!
А чем отличается исскуственное оплодотворение от мужчины?
В сущности
Фигурой и чувственностью... .
а еще она утром может приготовить завтрак и омлет))))
какой ник такой и вопрос!
Semen Sudarushkin
согласна))))))))

Он молчит
Жалко мне тебя "Зверюга" если ТАКИЕ вопросы тебе в голову лезут. Но раз спросил.. .
Душой и сердцем отличаются, ребенок еще в утробе матери человеком становится, слышит ее голос и ее сердце. А вот когда перестает это слышать - тут наш реальный мир и дает ему по голове и вот выдержит ли он этот удар, останется ли человеком - зависит от того ЧТО он слышал от матери пока рос внутри ее...
тем, что может за подобные вопросы по йайцам врезать