Юмор
А если я оцениваю ответы только тех, кто оценил мой вопрос,я - стерва???
пакостница, блин. то-то я думаю ты мои ответы никогда не оцениваешь....
Абдували Алимов
ой..))))) не тебе говорить...))))))
А вот я ваш оценила, теперь подожду - появится ли у меня ваша оценка.
Если нет - мне все равно придется сказать КАКАЯ СТЕРВА - ЗАЖАЛА ПЯТЕРКУ!!!! Так что хоть ставьте, хоть нет - все едино - СТЕРВА!!!
я бы сказал милая....
Стервы в своих деяниях могут породить Стервенцов) )
Это все фигня, вот когда ты даешь ЛО, и тебе:. . ни спасибо.. ни здрасте.. . особенно *старички*
Сергей Лихацкий
Ой .. Извините. Я Вам хотела поставить +5 ...
Очень принципиальная, наверно!?
У каждого своя тактика и политика на этом проекте.
ну.. раз так, тогда я просто за баллами) ) Я плахая, девочка?? ? мне ат-та=та нада?))))))))))))))))))
Извини, но стервятник мой уж долго не может летать! Правда еще регулярно летает, но уже низенько-низенько!
Хорошо хоть что вообще ОЦЕНИВАЕШЬ....
А я вот не оценю сейчас твой вопрос, значит я что - козел?? ?
А ты не стерва, ясно же написано - Плохая!!!
ты правильная стерва)
Почему то и я так делаю... Теперь я стервец или стервятник?
Нет - ты друга моя - обожаю таких !
Ты Плохая Девочка :-)))))))))))
Мудрейшая из мудрейших))) )
вы не модератор?)))
Я не злопамятная- отомщу и забуду!! ! ))))
Пахатливайа )))))
Из словаря В. Даля:
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Девчонки, может вы это. . Какой-нибудь другой гордый статус себе придумаете?))
Стерва _это чуток не то...
сама такая... бываю....
вредина...
...само собой... но... благодарнаяяяяя.... ппц..
Абдували Алимов
Добрый...
Да нет! Стерва - это слишком громко сказано для столь мелкого действия!
На комплимент нарываешься? Только не пойму куда идут эти оценки!
Теперь буду всегда оценивать только твои вопросы )))))Хорошая ты девочка )))))
Вопросы оценивают, если Вы считаете, что он правильный и согласны с ним. А в Вашем случае это подхалимство.
Да- Нет.... но память у тебя хорошая.
Стерва!!!!
"За что же не боясь греха, кукушка хвалит петуха?
За то, что хвалит он кукушку! "Прямо как в басне И. А. Крылова получается. Только скучно это, и предстказуемо. И причем стервозность... просто, получается ты сам загоняешь себя в какие-то надуманные рамки и правила. Вот я например, оцениваю только те ответы и вопросы, которые меня заинтересовали или показались мне просто классными. И не держу задней мысли, что я оценила и меня заценят... Для меня так лучше и интересней.
оценивай, я уже оценила
нет ты просто злапамятна
ну да, стерва, и что от этого кому-то стало лучше или хуже?
Скорее эгоистка:)
нет спов одни брызги
Решила на себя обратить внимание?
Нет не стерва, это слово вообще никак не относится к ответам. Ну вы даёте, насмешили вы меня :)))) Я тоже не даю))
Всё правильно - ты мне, я тебе!))))))) )
Порядочная!!!
Ангелочек!
Подружка, ты наша! Никогда не произноси этого слова - "СТЕРВА". Это удел тех стерв, которые, на самом деле, такими и являются! Это - их КРАМОЛ! К сожалению, эти стервы не понимают этого! Или - у них в жизни что-то не сложилось. А, если ты будешь думать, что ты, на самом деле, - СТЕРВА, то ты глубоко ошибёшься в выборе "имени" к своему ИМЕНИ. Обычно, мужчины не терпят в своей жизни СТЕРВ! Они стараются обойти их стороной.
Нет, ты - плохая девочка, корыстная.
Нет ты милая и пушистая)
Да Нет конечно, ет твой выбор, я ваще оцениваю всех тока в своем вопросе, а далее по выбору)) ) А Стервой быть не так уж и плоха, мну нравяца стервы!!!!)) ) ржунимагууу
Завидую-память у тебя хорошая!
Ты не одна такая
100% -стерва
Порядочная ты
еще какая стерва! мне вот давай ЛО, тада я тебе тоже дам!
кто я? Я стерв!
конечно!! ! и так здорово быть стервой! ! не правда ли?!
Не сомненно, но с задатками справедливости)))