Юмор

Когда оценивают ответ и выбирают не Вас, Вы обижаетесь?

разве можно обижаться на друзей?
Саидова Цибац
Лучший ответ
слышала, люди с проекта пропадают? а нефига выбирать не меня!!!!
Просто реву от горя - не успеваю вёдра оттаскивать.
5 попыток самоубийства...
Очень обижаюсь и бьюсь головой об стену
Анна Ш
Я на блондинок ВООЩЕ никогда не обижаюсь. Но не друзья они мне боле, не друзья!
Tatiana Zaharova
ага...и на тебя тоже обижусь если мой ответ не выберешь лучшим....:)))))
Rusya-Gainullin )
Приветик!!! Скоро узнаем, обижусь на тебя или нет!!!
Вот ведь, Гармаш задала тон, попробуй чё-нибудь ответь не так.
Я уже не обижаюсь, раньше бывало, честно говоря, щас смешно вспоминать, я уж кухню оценки изучил и сам порой бываю слишком субъективен. Напомнила кстати, у меня же куча вопросов открытых, пошел людей обижать...))
Сергей Брежнев
значит есть над чем поработать...)
Eлена Трущенко
Начинаю с подозрением смотреть на монитор
Олеся прочила мои мысли...меняю ответ, тк она опередила...пью яд)))
Никита Акс
я еще обычно плачу..громковыбери меня!!!НУУУ!!!!
Abdulkosim Kayumov
По звездочкам твоим такого о тебе не скажешь;)
Здравствуйте принцесса. Большое спасибо за то, что недавн, задав свой вопрос, Вы выбрали мой ответ лучшим.)) Знаю точно, что мне было очень приятно.)) Удачи Вам и Вашим Нашим.))
Эдгар Саакян
Истерю, или убиваю кого нибудь- молотком по голове... несколько раз....
Djeck Hvostatov
обиды нет==ведь это беспроигрышная игра==тем более невозможно сделать всем хорошо!!!!
Купил уже четвёртую клаву и тритий монитор... как думаешь обижаюсь?
неааааа мы тут вроде не из обидчевых
Серёга Белый
А вы что, набираете бригаду водовозчиков?