Юмор
а что вы ощущаете когда сами свой ответ лучшим выбираете???
я узнала что так часто делают...неужели вас это прикалывает?неужели лжеКПД вам приятно?и спортивного интереса нет совсем?
Мне не понравилось!
Это не мой метод повышения кпд - о котором я нисколько не забочусь. При таком рейтинге - кпд 17.7 - поверьте, никак не накручен. Да и рейтинг - всего лишь - благодаря тому, что я долго на проекте - эти баллы просто неизбежны.
Оргазм !!!
Это они, если перефрозировать, типа так деньги (баллы) себе зарабатвают и накручивают.
Я таким бредом не страдаю. Я за честные баллы.
НЕ хожу туда!
ни разу так не делал, даже в голову не приходило...
А разве это возможно? И зачем? Если ты задаешь вопрос, значит тебя интересует чей-то ответ, кроме своего собственного. Это какой-то странно понятый способ самоутверждения.
Да фик его знает... жму, жму на Лучший Ответ, а мне писюкают- нельзя голосовать за свой вопрос... нельзя голосовать. . )))
Хоть у меня есть еще пара регистраций, но я НИКОГДА так не делала. Это было бы стыдно-люди же старались, отвечали....
Такого ещё не делал. Вот Вам крест...
Velja Veljkovic
SORRI,а ВЫ снаете где можно увидеть"лучик луны?"Редкая фраза.
не думаю, что это проймет тех, кто это делает. . если им что-то ДУТОЕ в жизни в кайф - то и ладненько...
блин, как только не извращаются ...у меня стойкое ощущение, что большинству здесь вообще до фонаря эти баллы )))
.. чо ?
Шалуном
Самому себе - скучно. Максимум - друзья помогут.
я такого не делала, это не честно!
Сама до этого не додумалась, а К, П, Д, до П, Д,
А я впервый раз слышу что так можно.
так же как и вопросы-лидеры...)))))))))))))))))))))))))
Странно и так бывает?
Ни разу не делала такого. Люблю честную игру.
если это мой ответ-то он лучший для меня. почему не выбрать? знать бы как...
Ничего не ощущаю, потому что так никогда не делаю, не вижу смысла
А вот интересно - откуда Вам известно, что некоторые так делают? Может Вы тоже из числа некоторых ...А ну колитесь ...
Лично я ощущаю чувство полного удовлетворения, когда свой ответ лучшим выбираю !! А лучшим я его считаю всегда - иначе какой смысл отвечать, не считая свой ответ лучшим.
Ну а если серьёзно, то так скорее всего делают те, кто не может дать действительно хороший ответ, чтобы его другие оценили. Вот тут и срабатывает чувство уязвлённости, нежелания выглядеть хуже в глазах других ...
а разве можно самому себе оценку поставить?
Можно но нафиг надо? Проще просто отвечать а не с ума сходить.
Надо попробовать.
Сама ведь не догадалась бы - блондинка...
прикольно) я не догадалась бы так сделать)) ) плюсь 20% КПД за находчивость)))) ) Ура господа)) ) троекратное УРА))))
Пожалуй это комплекс неполноценности !
Такого делать мне еще не приходилось, даже если считаю, что я бы ответила лучше, Если на мой вопрос дан неправильный ответ - голосую против всех,
не додумалась еще до такого. да и вообще мне баллы по барабану.
Вот именно! Ведь главное не победа! Это все равно, что считать себя лучшей среди дурнушек!!!
Эмм... Честно, я только что узнала от Вас, что так можно делать. Но вот вопрос :ЗАЧЕМ? Думаю, тут не много таких людей которые так поступают. А те кто так делают в реале страдают заниженной самооценкой, поэтому и выбирают свои ответы как лучшие. И нет спысла так поступать, я думаю, что не важен уровень кпд, а важны дельные ответы и советы которые даёт человек.
Хм... не думала, что так можно делать. И сразу вопрос к автору данного вопроса: откуда знаете? Пробовали и теперь сравниваете испытанные ощущения с окрущающими?
Гульназ Турганова
сегодня мне об этом сказали.что многие делают несколько разных регистраций с разными никами...сами себе отвечают и сами выбирают свои ответы лучшими...прочти ответы многие признаются в этом
бред самому себе так делать
мда, видать я наивная еще, не знала об этом, честно
чо-то у меня такого не было))
а я так иногда делаю)))))))))))))))))))))))
оригинально.. . не знал, что это возможно...
да неужели помогает? никогда бы не подумала бы... это как СМС самому себе слать и подарки дарить наверное...
а как выбрать свой ответ лучшим???
Гульназ Турганова
мне жаль что тебя это заинтересовало...но многие просто имеют два ника...два разных мира или несколько регистраций сами себе отвечают и сами себя выбирают лучшими
всевластие
гордость
безнаказаность
гордость
безнаказаность
Самоутверждение.
луна не излучает лучи, она лишь отражает солненый свет
(физика. курс начальной школы)
слабенькие угрызения совести и
безграничное восхищение хитрым собой.. .
и вселенскую злобу, когда модератор банит)))