Юмор
Если человек ТТупой, почему Вы выбираете ЕГО ( ЕЁ ) Ответ ЛУЧШИМ ?!
за остроумный ответ
Ты заставила меня задуматься, ТТ.. .
Сама не понимаю, зачем выбирала твои отвеТТы лучшими.
Из уважения, наверно.
эТТо ТТы про кого? разве у нас в юморе (ну не считая муды лукищева) есть ТТупые?
потамучта умные тупят чаще..
а давайте жить дружно ребяТТки
Шанс даём, каждый надеется на успех и думает, что его ответ - лучший, пусть порадуется и воодушевится, на самом деле тупых мало, есть придурковатые, но не всегда.
Поконкретнее незя ли
чиста машинальна
Мне слово ТТупой особенно смешеным показалось
воТТ ТТак сразу ТТо и не оТТветиш!
это кто-то конкретный шоли? я по уму выбираю
Потомучто я слишком острая!
Примеры в сТТудию! (чТТоТТо и меня глючиТТь с ТТ сТТало :-) )
тупой ответ сказать нам может,что человек ещё живой,но если он шутить не может,тогда он точно ...(додумай сама)
Дурак - дурака видит из долека.
Братья по разуму!!!
Мадам ТТ -эта категория не для Вас, выберите другую и будьте ПЕРВАЯ ЛЕДИ.
Да мы братья по тупости!
воть я тока что выбрал ответ лучшим (хоть и не тупой) и что мне было делать, если среди богатства выбора, ну нет ничего лучше!!!!
Я никогда тупые ответы не выбираю, потому что их нет! Лично мне вегда, может так получается просто, отвечают умные и смышленные люди, которых я никоем образом не считаю глупыми!
po moemu tupee otvetov i voprosov 4em u tebja nado naiti, jaumor hahaha