Юмор

Пригласили на передачу "ПУСТЬ ГОВОРЯТ")))))) Чё там говорить то?

расскажи, как тебе маленькому приходится вкалывать тяжко)))
Таалайкул Жайлообекова
Лучший ответ
учёного учить, только портить !
Малахов всё за вас скажет.
Любовь Шура
там только слушают)))
Александр Хаев
Андрюху матом пошли)))))) . вот разговоры начнутся! )))))))))
Оксана Звягина
О вере и не вере,
О добре и зле,
О скитаниях вечных,
И о земле.
Sapar Suindik
тюююю.... не нам тебя учить, уж чё-чё , а трепать языком ты умеешь ))) да забыла сказать, перед тем, как начнешь говорить, памперсом Малахову рот заткни, что бы не перебивал)))))))))))))))))))))))))))))
ни о чем с вами говорить
все равно вы порите ахинею
Наталья Унаева.
Лучше молчи, а то еще по телику покажут ))
.. здаст он нас фсех тама с патрахами гыыыыыы
Елена Петрова
могу рассказать, как ты мине платье поджег!
Вот и расскажи, как роды принимал у соседки, а потом себя подменил на соседкиного ребёнка, потому что сосед получил большое наследство и в это время валялся в обмороке и. т. д. и. т. п. , они обожают такие истории)))
Дарья Белова
Я конечно в хорошем обществе, но всё-таки.. . А сколько заплатили? Неужели шпаргалку не выдали?
Светлана Симка
Приготовься молчать, Молахов всё равно не даст слова произнести.
Alexxx Xxx
Так говорить-то и не обязательно! Можно просто послушать!
Ирина Пинчук
сами пригласили - сами пусть и говорят)))))
Ольга Сомова
говори все подряд. все равно перебьет малахов и не даст мысль закончить.. .
Ничё да ты и не успеешь ничего сказать её же Малахов ведёт!!!))) гы-гы))))