Юмор

Меня пригласили на зимнюю рыбалку. А чё? Удочку правда не обязательно брать?

Оленька Шот
лунка дома - лучше и теплее!!!
Mohira Adihanbaeva
Лучший ответ
Оленька Шот Вот я и рыбачу и тебя.
Себя возьмите и хватит:))))))))))))))))
главное стакан возьми
Дык зимняя рыбалка, практически ничем не отличается: НАЛИВАЙ ДА ПЕЙ!
Какая удочка? ! Забудьте! Водка и закуска !!!
да ну потеряешь
денег возьми чтобы рыбы потом купить...
Salamat Yunussov
Возьми палки лыжные, чтоб на льду не упасть
_Diko _
опустишь хвост в прорубь и скажешь- Ловись рыбка большая и маленькая
удочка вещь дорогая пбереги
а зачем на живца ловить будете
Боюсь, зимой удочка не главное!
Тут главное леска, способная дотянуть хоодную бутыльсо дна...
Ага, ещё червей накопай. Хотя у хорошего рыбака они всегда в ж. . пе:)
на зимней рыбалке главное не удочка... она маленькая и как комментировал предыдущый наблюдаталь не отличается внушительными габаритами. из этого следует, что нужно основное внимание фокуусировать на оранжевом шарике, который в свою очередь распологается на палочке (-чуть больше зубочистки), которая в свою очередь крепится к самой удочке при помощи пружины (кивок называется (кстати такую пружину вы можете легко найти если сумеете пробраться на охраняемый могильник.... там под деревом разбитоой грозой, среди прочего мусора будет сидеть партизан со спичками, партизана не трогай, иди дальше, потом как выйдешь к дороге увидишь женшину .будет притворятся творогом-НЕ ВЕРЬ ТЕТЕНЬКИ ТВОРОГОМ НЕ БЫВАЮТ. знаем мы их. иди сразу к секретному агентуТАК ПРЯМО И СПРАШИВАЙ: "вы секретный агент? "если скажет: "нет"разворачивайся и беги если скажет "да"получи от него инструкции и будьте добры находитесь всегда на связи ждите дальнейших уеказаний
Оленька Шот Вы меня так заинтриговали с этой рыбалкой. Точно пойду. А про поплавочную вы мне расскажете?