Юмор

Интересно, если женщина пригласила на ужин,.. зубную щетку обязательно брать???

novozhilova_tanya
Вынаси с её квартиры, всё можно унести! А нИ тока зубнуЙУ щётку!
Екатерина Кохан
Лучший ответ
Конечно. Вдруг она невкусно готовит.
vitalik.kondratenko.2013
Берите, Ник, берите, и деньги с собой прихватите .. Будьте во всеоружии ...
Если вы оптимист, то обязательно берите!
Олег Пухарев
Ежели ужин с чесноком....
Eduard Pauls
Если она с моторчиком, то обязательно!
Мачалку ещё захвати
Rustaveli Saymuradov
Ни в коем случае! Если она вас на ТОТ ужин пригласила то у нее случайно найдется новая зубная щетка, не сомневайтесь это у вас никогда ничего не предусмотрено даже чистых простыней. Но если вы припретесь на ТОТ ужин со своей щеткой и она это заметит, потому, что будет ждать момента чтобы вам вручить новый станок, щетку и хрустящее полотенце.. . и обнаружит, что вы подумали, что ОНА ТАКАЯ (!) раз заранее щетку приперли (кстати вы куда ее положить собирались? ) или что еще хуже она обнаружит, что вы блин с собой щетку носите, т. е. вообще ночуете где попало (!).
А если ужин окажется дружеским, а вы припретесь со своей щеткой, то сто пудов вы попытаетесь не быть ослом и не носить щетку зазря и все испортите по тем же причинам см выше... .

В общем, вы чувствуете, какой во мне гений беллетристики живет? Вы видите как я сразу и лихо закручиваю сюжет вокруг обычной зубной щетки?

Вы видите эту мою харизматичную последовательную непоследовательность?
Черт как я себя люблю все-таки, все таки идеальный мужчина - это я
Alexey Artushkin
И чего- нибудь к чаю в аптеке купи...