Юмор

У меня родилась необычная околесица: "А, если усы будут расти внутрь, то зубная щётка уже не нужна"?

Если усы растут внутрь, то зубы будут снаружи.
Ирина Хен
Лучший ответ
Будет нужна, только паяльная лампа!
Питаться будешь планктоном
Рауан Шарипов
да и одеваться будет не надо даже штаны с начёсам можно поменять на два ведра картошки
shkolazhizni.ru›Статьи›0/n-59156 Лютый враг околесицы – анализ. зп Околесице легче родиться в той голове – где информация не увязана, не проанализирована, не проверена на правдоподобность, не разложена по полочкам… зп Околесица фильтруется деловой серьезной обстановкой.. .
Магомед Омаров
Действительно, околесица... Вам предстоит "вывести" такого человека.. .
они ищё злее и сердитее начнут прорастать внутри и тогда будут чесаться хоть умри.. .
Олег Сыропятов
а женщинам все равно надо, чистюли мы)
Ольга Борисова
И вообще щётка не нужна.
Анастасия Т
и будет: "по усам текло, а в рот не попало... "
Я вам больше скажу, и сами зубы то, не нужны будут. усы не хужей зубов будут перетирать даже мясо!
Umida Krasawica
Умный человек найдет выход из любого сложного положения. Мудрый в этом положение не окажется.
Николай Мужик
Тогда уже всё кроме бритвы будет ненужно!)
Мария Седова
а если х. й будет расти внутрь?
будет необычный вид из рта (не говоря уже об амбре).. . пы. сы. пущай уж рсатут "старым испытанным дедовским способом"
Точно ))
Мария Чевакина
Детка один хрен нужна - чистить зубы в труднодоступных местах. Хотя бы для тех, у кого они есть в этих самых местах...
Ivan Rudnev
На инопланетянина будете похожи.. и теперь возможные рога (не в обиду). . так же во внутрь головы направить... -супер будет... .
А если зубы вовнутрь, то щетки не надо! А глаза вовнутрь, так и к врачу не пойдём!
K(
Kache.san (Зецу)
А если на голове будут расти внутрь, всех тараканов там распугают.
Естай Айтишев
"Волосы усов чистят до концов! " - тогда зубная реклама)) )
Алексей *
Блин! Великолепно! Тонко, обоснованно и, действительно, прикольно!
и даже зубная паста не понадобится - намажешь усы манной кашей - и процесс пойдёт
Как это не нужна? Нужна! И расчёска понадобится. Вот с электробритвой непросто будет. В рот и бритва должна поместиться и рука, чтобы этой бритвой работать. Так недельку побреешься и добровольно закричишь: "Мама, роди меня обратно! "
Если нельзя изменить ситуацию - нужно изменить свое отношение к ней.
У меня растут
Не-а, выбрось из головы, одна заморочка!
Cristina Ursu
Ну теперь экономия будет времени и средств-брится не нужно.
хахахахахахаххахахахахааххахахаххахахахахахахахахахахах то уже правда не нужна хахах
Вадим Казаков
дело за выработкой пасты
T-
T-Moor
Это ты у Наполеона спроси.
Да, а если срать будешь во внутрь, бумага тоже не нужна? ))))))))
Тогда ВЫ будете инопланетянином.
Серёга *******
Татьяна К
"А, если усы будут расти внутрь, то зубная щётка уже не нужна"? - ага, и тогда из *опы будет торчать борода
А если ж*па будет внутрь расти?
А как ты собираешься бриться?? ? XD
Зубная щётка не нужна. Нужны расчёска и фен, чтобы красиво укладывать усы между зубами.
Нужна будет ручка от щётки.
Да она и так не нужна.
Если усы будут расти внутрь, ты заболеешь
А если мозги набекрень, то голова нужна только для приёма пищи.
щетка будет нужна, ее ведь нужно менять периодически, хотя и усы можно, но они пока будут отрастать нужно же чистить, да и усами не везде можно достать.
Если усы будут расти внутрь, психолог понадобится!
Такой же бред, как зубы на затылке, ну или ноги из подмышки!! !
Конечно не нужна.
*** Yulduz ***