Юмор

Хочу на ужин к тебе))) А если я до утра останусь ты мне дашь ночнушку и зубную щётку?

Никита Агапов
Щётку свою не дам...
и ночнушку тоже.
счас приготовлю чё нибудь -
Фаина Симонова
Лучший ответ
Никита Агапов Ты мой хороший!)))))
Позвольте. Как же так. Я право даже теряюсь как то!))
Алксей Курза
Никита Агапов А чё теряться то?)))) Ты привлекателен, я чертовски привлекательна.. чего зря время терять?))))
Приветик)))
а щетка ночью то тебе зачем ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а ?? а ващщет оставайся.. утром хоть собакам кашку сваришь
Никита Агапов А собаков скока?)))
Евгения Григорьева дфа таксов))) я фанатею с такс) во.. королевнишна виктория ))) а фотки чарльза прынца нет на ноуте.. ну и видюху позитиффчег
А зачем ты мне ночью в ночнушке, ты шо, спать будешь? ))) Зубную щетку выдам )) Привет, Яна! ))
Никита Агапов Ну с тобой разве уснёшь!!!! Ладно ночнушку не надо))).. Приветик)))
Ну и проведем же мы тогда бурную ночку.
Domenik Xuper
Я пришла к тебе на чашку чая,
А потом осталась до утра.
Ты шептал на ушко, что скучаешь
И меня безумно видеть рад.

Я сегодня выходила мили,
Километры улиц и дорог
И теперь хотела, чтоб любили
Всю меня: от головы до ног.

Я не знала, что там будет дальше, —
Я пришла к тебе на мятный чай.
А потом вдруг медленно, без фальши
Оказались руки на плечах.

Нам с тобой так нравилось на кухне
Поболтать за жизнь и про мечты,
Но сегодня план наш взял и рухнул:
«Будь моей!» — сказал, смущаясь, ты.

А ведь раньше я не замечала,
Как с тобой нас сблизили года!
Я пришла к тебе на чашку чая,
Чтоб не расставаться никогда…

© Юлия Василевская
Сергей Я
Мужская рубашка на голой женщине, как флаг на захваченной территории...
Тамара Волкова
Не смогу. Клофелин не позволит.
Mohamed Galal
Ночнушку, кухню,
щётку и унитаз с будильником.