Юмор
Если в квартире холостяка в ванной комнате лежат шесть зубных щеток - что бы это значило?
У педантичного 86-летнего холостяка осталось 6 зубов!
Да это ванна Навигатора...)))
На всякий СЛУЧАЙ, а Случаи бывают РАЗНЫЕ !
былав гостях у него и спросила бы
Александра Высокосова
Наверное он по воскресеньям зубы не чистит
Александра Высокосова
да куй его знает
Классик по это поводу сказал так: "....и щетки тридцати родов и для ногтей и для зубов... " о денди Лондонском....
беги от туда!!!! он сектант)))))))))))))))))))))))))))))
Значит что седьмую ночь он ночует не дома
Что одной не хватает, для полной недели. ; )))
О ими ванну чистит по дням недели а седьмой нет, воскресенье выходной.)))
комплект зубных щеток НЕДЕЛЬКА, как трусы.. . и в воскресенье холостяк не ночует дома.. . вот чтобы это значило?
это-"недельки": каждый день-новая, а в воскресенье-выходной!
Ему некогда выбрасывать уже вышедшие из строя
В этой квартире до него уже пять холостяков жило.
Да у него просто шофёрская привычка - брать всё, что не так лежит.. . Где ночивал, там и захватывал, коллекционер хренов!!!
Убеждённый холостяк в пятером сломать не могут!
это как звёздочки на танке. он просто пробовал бывших у него любовниц на чистоплотность. а их всего оказалось 5 -остальные зубную щётку носят с собой.
На каждый день своя, воскресенье выходной.
сербски сотрудник в фабрики зубних счотак!!
Да холостяку нужно чистить все места!! ! ))))))))))))))
это квартира плюшкина . насобирал на помойке
Тоесть у него щетка для каждого зуба
Просто в воскресенье он заваливается пьяный домой после обеда, заваливается спать и ему абсолютно похеру, чистые ли у него зубы....
Зубы как у акулы - в два ряда.... или вставные....
Чистоплотный: )
Заботится о чистоте ближних своих:)))
надеется дурачек, видимо на что-то!